LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(35)
=)
(30)
(27)
(16)
(14)
(5)
(5)
(0)
-
(1)
eesti
: 18
(0)
-
-
e-mail
-
-
(49)
.u.b.e.j.s.e.b.j.a.o.b.s.t.e.n.k.u.
65 school
aleshu ne trogat!
amur.ee
comedy club
don`t like me?!f*ck off
football
friends
fuck da police
lasnacity
life
limpa.ru
love
maeikuulesindsaeikuulemind
msn
music
night
photoshop
pool
rain
-
(35)
-A-N-D-R-E-J-
Forgiven_13_
DigitLife
Extraordinary17
NastyLine
OLGAALTAIR
Slezinka
St1m
Sweet_Girl2006
TwoDents
TwoDents-2D
Vild_och_Tokig
brutal_gothic
dontmasturbate
fizfakel
hirdik7
hourlater
inVISbl_GIRL
maxim-berd
nike1912
solnse
tohappylife
__
_
-
: 20.10.2005
:
:
: 553
:
))
, 28 2005 . 20:15
+
-
-
! -? , ,
?
,
! , ! ?
?
? , , !
, ! ? ?
!
, " " !
?
, , , , ,
, , ?
, ,
?
,
, ?
, !
, , ?
! , , !
, , ?
?
, ,
, : ?
, , , , - .
, , ?
, ?
, - ,
,
!
, !
.
, ?
,
?
.
.
, ?
?
? .
, ?
,
?
. " "
,
,
, !
,
( )! ... !
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/910400/post8939255/">Шутки Жанки и Светки))</a><br/>В колонках играет - тишина Настроение сейчас - супер Света! Ты че как кобыла-то?… Ну, вот хотели так классно выйти, теперь че… стоим тут как эти… Которые? Ну, эти… А те то! Ага, стоят такие как эти! И че? Ну вот… Че вот? А че че? Слушай, Свет, давай сменим тему разговора! Ух, ты Жанка! Ты где нам таке юбки оторвала? От Кардена? От сарафана! Захожу в гримерку, а там Женька из "Уездного города" сидит! Ну я не удержалась и поцеловала… два раза… И че? Да, понимаешь, мне то хоть бы что, а ему сейчас мучиться, любит, не любит… Света, ты, когда первый раз с мальчиком поцелов... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/910400/post8939255/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA