да незнаю..
ну впринцепи..проблема ясна.. ему просто стало не интересно ..
у меня тоже тако было с Сёмой между прочим.. япоследнии две недели прросто не чувствовавала к нему интереса и сказала ему досвиданья..
ну вот и с Женей наеврно тоже самое...
но.. будет стараться пытаться .вернем..
Тебе отдельное спасибо что ты хдесь в дневнике меня поддрживаешь)) но в ту ночь со мной были ток те три человека))..
да я тоже думаю испугался чего то..
А меня естессна не благодарим..ну ладно...пофигу..
Кхм, Алён, я думаю он боится ответственности за тебя..и возраст это все таки большая проблема..у мну такая ситуация, правда человеку 25..но не в этом суть.. ты просто молодая, как и я. и тебе все интерессно, а он может уже что либо пробовал...и не хочет может быть по второму кругу проходить это все с тобой, но, я считаю, что если новый человек, то новые чувства, эмоции, отношения и тд. Просто боится.
Одинокое_Солнце, пф, может он просто пытается показать тебе свой характер?
мне кажется, что любому чловеку приятно, когда его добиваются...если ему реально всеравно, то я думаю, что он просто тебя пошле или просто даст тебе понять, что с ним мимо.