-Видео

eesti
Смотрели: 18 (0)

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокое_Солнце

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 553


Выходные)

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:04 + в цитатник
 (682x700, 45Kb)
Пятница прошла не плохо.) Весло посматрели в школе фильм )))) Симпсоны) классные ребята на самом деле) потом пошла на тренировку.. играли не супер. много лишнего народа было ..я так считаю )) потом думала погулять чучуть.. а девченки оказались в Карине..ну пришлось идти туда ..)) Там я встретила ЁЁ..=))о ужас глазаб мои не смотрели в ее сторону.. до меня дошла инфа что сейчас еще и ОН подьедит.. ну все это была моя последняя капля мы собрались и ушли оттуда.. проводили Аленку до Димы.. ии пошли к школе..)) всю дорогу веесело играли в снежки и я даже промокла ))) ну и потмо приехал Женька .. ))) чтоб избавить от Кати)) отвезли Катьку домой) .Хаппи Эндд))) Никто не пострадал..
А сейчас я собираюсь с Катькой в город.. кашмар у него через 10 дней днюха.. надо медленно осуществлять свой план подарка а то потом времени не будет..
Кстати.. сегодня великий ДЕНЬ ))))
Пам Пам Парам Пам Пааамммм Храмоваааааа HAPPY BIRTHDAY TO YUUUUUU =)))) I LOVE YOUUUU
Рубрики:  Серьезные вещи=)
Несколько слов обо мне

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку