-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





Думаю...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:55 + в цитатник
Думаю подстичься по-короче...
 (330x342, 28Kb)

Кто смотрел?

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:18 + в цитатник
Вчера перекачала по сетке фильмы:
1) Дьявол носит "Prada", комедия, США, 2006.
2) Сделка с дьяволом, триллер, США, 2006.
3) Пять пальцев, триллер, США, 2006.
4) Сдвиг, боевик, Россия, 2006.
5) Поцелуй на удачу, комедия, США, 2006.

Буду глядеть.
Кто, кстати, смотрел какой-нибудь из этих фильмов?
Что скажете?

Мой образ.

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:37 + в цитатник
Люблю Земли ночной покой,
Сомнения души,
Когда явиться день другой
Как будто не спешит.

Когда горит фонарь ночной,
Вскрывая темноту,
Когда толкуешь сам с собой
Про всё начистоту.

Когда звезда летит с небес,
Теряя звёздный лик,
Когда и умер, и воскрес
В один и тот же миг.

(Н.Захаров, из книги "Замок на песке")
 (350x362, 80Kb)

Лужскому гаишнику посвящается...

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:04 + в цитатник
Решили тут съездить в город N… Псковской области, так сказать, навестить родственников. Но поездка неожиданно прервалась… Машина заглохла в Луге, встали прямо посреди перекрестка… Стали тормозить машины, но никто не захотел взять нас на буксир, дабы довезти на тросу до автосервиса… И догадайтесь, кто же всё таки сжалился над нами и помог?! Ни за что не поверите… гаишник!!! На служебной машине довёз нас до сервиса за 10 минут. Предлагали ему деньги за это, а он НЕ ВЗЯЛ!!! Так что НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ НА БЕЛОМ СВЕТЕ БЛАГОРОДНЫЕ И БЕСКОРЫСТНЫЕ ГИБДДШНИКИ!!! Когда ехали обратно, у нас скорость была 110 в населенном пункте и двойную сплошную пересекли при обгоне, ну естественно, в кустах в засаде сидели служители дорожного порядка, пришлось отдать 200 руб. Говорят, за такое нарушение могли и 5 000 затребовать, а пересечение двойной сплошной вообще карается лишением прав…

 (480x241, 46Kb)
 (480x234, 38Kb)

Ученые продолжают открывать новые полезные свойства привычных продуктов.

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:13 + в цитатник
 (123x108, 5Kb)

Согласно последним исследованиям кофе не только вызывает прилив бодрости, но также стимулирует память, способствует снижению риска болезни Альцгеймера, сахарного диабета и алкогольного цирроза печени. Однако кофе полезен не всем. По данным экспертов, этот напиток может нанести значительный вред организму.

Магический квадрат.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:21 + в цитатник
Кто отгадает тайну магического квадрата - тот КОРОЛЬ!!!

http://www.magicco.info/

P.S: Я бы ни за что бы не догадалась,
а вот Гудрон разгадал за 3 минуты...
 (100x100, 6Kb)

Гады!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:49 + в цитатник
На неделю или даже больше вырубили инет:
перерезали кабель и какой-то там пучок
проволоки в подвале и весь дом лишили
инета, вот гады! Пришлось купить карту,
на 5 часов, правда, но подключаться
с ней по ноутбуку - гиблое дело...
 (278x294, 20Kb)

Выходные.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:42 + в цитатник
 (300x290, 29Kb)
В выходные и без того не одинокое одиночество куколки-детки скрасили друзья, они же родственники. Литровая бутылка сладкого белого шестнадцатиградусного благородного напитка, купленного ею в одном из столичных супермаркетов изрядно опустела. Подиспустошили её непосредственно сама куколка и девушка крёстного отца мясистого уха, только что приехавшая из сахалина. Гусеница, являющаяся бывшей одногруппницей куколки-детки, и окованный, являющийся старшим сыном сестры матери гудрона, сразу же убыли в известном всем направлении по своим делам. Остальные предпочли менее благородный напиток (пиво). После испития выше перечисленных благородных и менее благородных напитков все стали передвигать мебель, впрочем, по этому случаю они тут собственно и собрались. Зрелище было неописуемое, хорошо, что старший сын крёстной матери гудрона пришёл позже всех, как раз под его-то чутким руководством и ненарушенной координацией, всё получилось очень даже прилично. В простонародии: клёва! 5 минут - и в комнате воцарился потерянный полгода назад простор. Через несколько часов все ушли, в доме стало тихо, мясистое ухо заснуло, так как оно устало от суеты и большого количества людей, куколка вымыла посуду и стала ждать … Но это уже совсем другая история…

Воды, воды!...

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:42 + в цитатник
Прям горю от злости!
Воды! Воды!
Тушите скорее!
 (400x533, 45Kb)

Посвящается морде, которая сейчас лежит на диване!

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:34 + в цитатник
Чихала я на твои запреты!
И плевала!
Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу!
А ещё: смотрю ЩАс на тебя:
так и хочетЦА сковородкой
по башке огреть!!!
Может, так у тебя мозгов прибавится,
или извилин! а точнее - вмятин!
Если у тебя вААПще мозги есть?!...
Ненавижу людей, которые не держат
слово! Для которых обещания и клятвы -
ниШТО!!! Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу
на таких ЛУдей!
ПОМНИ ТАБУ: куколку-детку нельзя расстраивать!!!
 (601x457, 10Kb)

Мы похожи?

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Яблоко от яблони...
С кем поведёшься...

 (200x150, 20Kb)
 (200x150, 20Kb)
 (200x150, 18Kb)
 (200x150, 19Kb)
 (200x150, 18Kb)
 (200x150, 19Kb)

несущий ДАРЫ ОСЕНИ...

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:29 + в цитатник
Скрытой фотокамерой мною был замечен и запечатлён мужчина,
несущий ДАРЫ ОСЕНИ...
 (300x400, 32Kb)

Конец света.

Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:11 + в цитатник
Чего только не прочитаешь в инете! Оказывается, на 2 252 006
год "запланировано" страшное событие. КОНЕЦ СВЕТА. А "черная"
дата – это 31 октября! Дело-то в том, что команда ученых,
обратившись к давнему прошлому нашей планеты, выяснила, что
каждые 2,5 млн лет на орбите происходит некая вспышка,
спровоцированная астрономическими факторами. В результате
бедная Земля как бы отталкивается от Солнца и без его
живительного тепла начинает довольно-таки быстро остывать.
На живых существ этот процесс производит, мягко говоря,
негативное воздействие. Иными словами, им достаточно быстро
приходит КОНЕЦ. Приблизительно такая же доля, как это ни
прискорбно,ожидает и ЧЕЛОВЕКА. Одно утешает: мы с вами до этого
и так НЕ ДОЖИВЁМ.

 (234x234, 44Kb)

Пятница 13.

Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:44 + в цитатник
Сегодня Пятница 13!!!
Этому дню я посвящаю эти милые стихотворения:

**********************************
Зазвонил звонок,
И в дверях гость,
Ах, какая вкусная БЕДРЕННАЯ КОСТЬ!
Позвоню друзьям,
Позову на пир,
Из них ведь клёвый
Получится сыр!
**********************************
Кто стучится в дверь ко мне
С толстой дыркой в голове?!
О! Да это же мертвец!
Голова - что огурец!
Он пришёл ко мне домой,
Чтоб продолжить смертный бой,
Что в 17 году
Начал прадед мой
В аду!
*********************************
Парень - просто спелый фрукт,
Он мечта моя давно, как увидела его:
Кожа медленно сползает:не бе-да!
Можно молнию поставить: е-рун-да!
Вместо носа просто дырки: пус-тя-ки!
Не засорится соплями:вот день-ки!
Потерял в бою он ухо: ну и что!
Зато есть ещё другое: хо-ро-шо!
Нету глаз: это пас!
Вместо ног гремят костяшки,
Вместо рук бренчат трухляшки!
Запеклась на ляшках кровь!
Я приму его ЛЮБОВЬ!

Р.S: В честь Пятницы 13
Разместила я тут стихотворения
Собственного собнения!
 (700x525, 86Kb)

комочком...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:57 + в цитатник
Отопление отключили.
Холодно, однако!
Пожалуй, свернусь комочком,
чтоб теплее было,
и попробую заснуть на часок!
 (450x311, 15Kb)

Россия-Эстония (2:0).

Среда, 11 Октября 2006 г. 21:55 + в цитатник
Сегодня мне пришлось смотреть футбол,
правда надолго меня не хвалило...
Однако Россия показала Эстонии на что
она способна! Первый гол забил Погребняк,
а потом ещё один гол - Сычев! Молодцы,
что сказать! Как говорится, знай наших,
ё-маё!!!

Р.S: 1)о том, что Эстония - моя родина
история умалчивает, всё равно за Россию
приходится болеть...
2)и напоследок, вставлю сюда неправдоподобную
картинку...
 (400x400, 43Kb)

Обиделась...

Среда, 11 Октября 2006 г. 21:30 + в цитатник
Ну, почему, когда у кого-то что-то не ладится,
обязательно отрываться на мне! Я-то тут при чём?!
Меня вообще обижать нельзя, я же могу и заплакать...
 (300x226, 28Kb)

ШАХИДКА.

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:54 + в цитатник
Как-то в Пскове прошлым летом я видела ШАХИДКУ!!!
 (698x699, 34Kb)

Психосамоанализ, ё-маё...

Среда, 11 Октября 2006 г. 14:43 + в цитатник
Сожгу всё плохое во мне и оставлю только хорошее!

 (402x302, 41Kb)

Фраза дня.

Среда, 11 Октября 2006 г. 14:41 + в цитатник
Воть так!
 (219x300, 24Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь