ПрЫнцесса_ДаТСкая обратиться по имени
Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:29 (ссылка)
А с ними разговаривать надо уметь еще;) Если у тебя на лице написано,что ты лох по призванию,то у тебя и на 10 отберут.а если нормально поговорить,не выкобениваясь,можно в шутку,то все ок будет...Они ж тоже люди...Я,когда в первый раз одна поехала, муж впереди на мотоцикле был, говорит,если остановят,я тоже остановлюсь,покажу,где какие документы)).естественно,мы потерялись,че как выглядит-я не знаю.Меня остановили))Позвонить ему-не позвонишь,трубку ж без "Хэндс-фри" фиг возьмешь на мотике) Долго мне гаишник объяснял,что из документов,как выглядит,но я так и не догадалась где бы они могли у меня лежать)))( в бардачок-то не судьба заглянуть) )).Офигел от такого хамства,но посмеялся и отустил.Так что,действительно,не перевелись ДОБРЫЕ И БЛАГОРОДНО_БЕСКОРЫСТНЫЕ ГАИШНИКИ!СЛАВА ИМ И ЧЕСТЬ!)