-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Лужскому гаишнику посвящается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djonoi   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
О, помню у нас забавный случай был. Когда мы ещё колесили на запорожце.
У нас по пути на дачу\с дачи пост ГАИ и там грузовики тормозят и остальных тож. Ну нас тормознули, всё проверили. Ок, езжайте.
Ага. Щаз.
Не заводится.
Стоим.
Стоим.
Они тут работают, грузовики проверяют; а мы им мешаем (лишние свидетели). Ну и оттолкали нас добрые товарищчи в форме в сторонку. =)

ЗЫ: За пересечение двойной вродь прав не лишают. Тока 500р.
Ответить С цитатой В цитатник
не_годяй   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:18 (ссылка)
Ну конечно за пересечение двойной прав не лишают...
У нас за бухло то не лишают
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:08 (ссылка)
Djonoi, пересечение двойной линии по правилам это лишение прав от 2 до 4х месяцев!
превышение скорости в 2 раза---вобще лишение от года.так что 200 рублей есть радость.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:47 (ссылка)
не_годяй, слышь, что Аноним вещает?! запомни!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_ДаТСкая   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:29 (ссылка)
А с ними разговаривать надо уметь еще;) Если у тебя на лице написано,что ты лох по призванию,то у тебя и на 10 отберут.а если нормально поговорить,не выкобениваясь,можно в шутку,то все ок будет...Они ж тоже люди...Я,когда в первый раз одна поехала, муж впереди на мотоцикле был, говорит,если остановят,я тоже остановлюсь,покажу,где какие документы)).естественно,мы потерялись,че как выглядит-я не знаю.Меня остановили))Позвонить ему-не позвонишь,трубку ж без "Хэндс-фри" фиг возьмешь на мотике) Долго мне гаишник объяснял,что из документов,как выглядит,но я так и не догадалась где бы они могли у меня лежать)))( в бардачок-то не судьба заглянуть) )).Офигел от такого хамства,но посмеялся и отустил.Так что,действительно,не перевелись ДОБРЫЕ И БЛАГОРОДНО_БЕСКОРЫСТНЫЕ ГАИШНИКИ!СЛАВА ИМ И ЧЕСТЬ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку