-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





Дети - цветы жизни!

Вторник, 30 Января 2007 г. 17:03 + в цитатник
Не зря говорят: дети - цветы жизни!
 (450x410, 66Kb)

Кто смотрел??

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:58 + в цитатник
Кто смотрел фильм "Живой"?
Вы поняли, Кир был мёртвым изначально
или когда его в конце грузовик сбил?
И почему тогда, если вначале, фильм назван ЖИВОЙ?
И кто тогда этого священника пригласил отпевать
солдат на кладбище?
 (267x200, 5Kb)

Одна скверная истина))

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:38 + в цитатник
Истина, однако, хоть и скверная :-)))
 (320x361, 23Kb)

Вот так Орбит!))

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
Хе-хе!
 (332x206, 5Kb)

:-)))

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:19 + в цитатник
В город пришла зима. И снег, снег, снег.
 (150x150, 1Kb)

Вот такую))

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:29 + в цитатник
Денег немного заработала,
дай, думаю, машину себе куплю,
типа вот такую, по-проще))
 (450x299, 19Kb)
 (450x330, 12Kb)
 (450x265, 20Kb)
P.S: небольшое пояснение для тех кто не знает:
это Mazda Nagare.

Понравился))

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - нахожусь под впечатением от просмотра...

Посмотрела фильм "Дежа Вю", триллер, США, 2006.
Понравился! Он в стиле "Особого мнения".
Вот описание:
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.
Агент ФБР Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

 (250x367, 21Kb)

Можно меня поздравлять))

Четверг, 25 Января 2007 г. 10:54 + в цитатник
У меня сегодня праздник!
Я ж ТАТЬЯНА, кто не знал))
 (450x392, 12Kb)

вопрос для знающих и узнающих))

Четверг, 25 Января 2007 г. 10:51 + в цитатник
 (41x132, 2Kb)
Что такае "Чинзано"?

кайф))

Среда, 24 Января 2007 г. 22:34 + в цитатник
 (150x150, 19Kb)
Ем суши, пью чинзано с яблочным соком!
Кайф!
В одиночестве, правда, но всё равно кайф!))

криминальщина))

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:53 + в цитатник
 (53x132, 2Kb)
Немецкий журнал Der Spiegel определил самую криминальную страну планеты.
Как оказалось, она находится в Европе.
Согласно статистике, обнародованной генеральным прокурором, на каждого жителя этой страны приходится 1,5 преступления, что в 33 раза выше, чем, к примеру, в России, где, по данным МВД, одно преступление приходится на 50 человек.
Самым криминальным государством мира назвал Ватикан.
По данным правоохранительных органов Ватикана, в 2006 году Министерство юстиции государства расследовало 341 гражданское и 486 уголовных дел. Это притом что всего население самой маленькой страны планеты составляет 492 человека.

никуда от неё не деться!.. от погоды!))

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:36 + в цитатник
 (38x135, 1Kb)
Несмотря на приближение морозов, январь-2007 все-таки стал температурным рекордсменом: средняя температура за прошедшие 20 дней среднего зимнего месяца составила +1,5 градуса, чего не случалось за последние 135 лет.
Специалисты Росгидромета отмечают, что в среднем повышение температуры в столичном регионе на несколько градусов зимой приведет к тому, что сильного паводка и традиционных весенних подтоплений не будет, хотя весна будет чередовать холодные дни с теплыми. Почва высохнет быстрее, и первая половина лета может оказаться очень жаркой и сухой.

одноклассники))

Вторник, 23 Января 2007 г. 13:58 + в цитатник
 (40x131, 1Kb)
добрые люди дали ссылку на сайт по поиску одноклассников,
нашла парочку из своей школы, и из университета тоже - парочку))
прикольно!
вот жду когда ответят))

ещё 4 новых просмотра.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:17 + в цитатник
Ночной слушатель, США, 2006.
В главной роли Робин Уильямс.
Непонятный скучным фильм с таким же непонятным скучным концом.
А написано было, что триллер, никакой это не триллер!
 (250x370, 16Kb)
Хозяин, фантастика/ужасы, Южная Корея, 2006.
Смешной фильм, бегают-бегают весь фильм корейцы,
желая спасти девочку Хен-Со, попавшую в лапы
монстра, и в конце фильм девочка эта умирает,
кароч монстра убили, а девочку так и не спасли))
Монстр этот однако понравился, прикольный такой,
челюсти как у Чужого, а сам как огромный головастик))
 (250x356, 18Kb)
Башни-близнецы, драма, США, 2006.
История героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити - Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим… - так написано в описании фильма, однако добавлю, эти полицейские не спасли ни одного человека, они только зашли в центр и их сразу завалило...
 (250x360, 22Kb)
Отступники, триллер/драма, США, 2006.
Этот фильм понравился, идёт долго, часа три,
но интересный, завёрнутый такой сюжет,
хороший актёрский состав - Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон))
 (250x338, 34Kb)

Отличный фильм.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:41 + в цитатник
Посмотрела фильм "В погоне за счастьем"/США, 2006 с Уиллом Смитом.
Картина достойная внимания, она о вере в будущее, о силе духа и о каторжной работе, работе над собой в перую очередь.
Если вы каждый день гонитесь за успехом в своих начинаниях и слепо верите в него, в себя, верите в добро и справедливость, в то, что в случае неудач вам обязательно помогут, и вы всегда нужны кому-нибудь, то не стоит смотреть этот фильм, по крайней мере сначала со спокойной душой доделайте, что начали, добейтесь успеха, а потом можете окунуться в суровый мир этого кино; возможно, именно в таком мы и живем, но это уже дело веры каждого.
Вобщем, посмотрите и не пожалеете, а главное задумайтесь...
 (250x367, 17Kb)

зима.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:29 + в цитатник
на улице всего лишь -5,
а такое впечатление, что как минимум -15,
нос, руки мёрзнут...
отвыкли мы уже от зимы-то!
а она раз, и настала в конце января!
 (500x313, 107Kb)

Ох, как же я не люблю эти бредни!...

Пятница, 19 Января 2007 г. 21:12 + в цитатник
Ох, как же я не люблю эти бредни!...
типа отправь это сообщение 100 людям,
иначе тебе смерть и т.д. и т.п.!
Ну, бред полнейший, ептеть!))

Инкогнито:
Не обижайся но...вот тебе проклятие .Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра...Меня тоже подставили.Обратно не передаётся

Куколка-Детка:
моя половинка уже жената на мне, и не раз говорила что любит меня,
свидание?! - мы видимся каждый день... хе-хе...
 (450x319, 8Kb)

на-на-на....

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:01 + в цитатник
Я ЗНАЮ ТОЧНО НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЖМОЖНО...

p.s: сейчас по МУЗтв :-)))

на-на-на-на-на-на-на....
 (274x200, 15Kb)

про фигню всякую...

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:58 + в цитатник
 (80x67, 19Kb)
Почему, стоит только написать,
что нет депресси, как: на -
получи фашист гранату,
к вечеру - тут как тут,
тогда напишу "счастье,
веселье, радость",
посмотрим, что будет,
хотя уже чувствуются
положительные результаты...

Какой я кошак?

Среда, 17 Января 2007 г. 13:37 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест

 (101x80, 18Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь