-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Кто смотрел??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
столько вопросов
сам пробовал отвечать?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Medea_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:28 (ссылка)
нет ...я канеш может и ошибаюсь, но у мер он в конце....вот потому то они и встретились снова....
Ответить С цитатой В цитатник
Евгеник   обратиться по имени Re: Кто смотрел?? Среда, 31 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
а по мне вообще фигня а не фильм, я и недосмотрел

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение
столько вопросов
сам пробовал отвечать?


помалкивай))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение _Medea_
нет ...я канеш может и ошибаюсь, но у мер он в конце....вот потому то они и встретились снова....


а почему тогда когда священник отпевал друзей Кира, показали и его могилу тоже,
как будто бы он умер ещё в больнице?
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Евгеник
а по мне вообще фигня а не фильм, я и недосмотрел

LI 5.09.15


вот если б досмотрел, так же как и я мучался бы этими вопросами))
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Мне понравился. И умер он когда его сбил джип (а может и не умер, а был в коматозном состоянии) и всё дальнейшее происходящееему чудилось. А потом откинулся и ушел с друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
здравый_политик   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
отстой ужаснейший.
отвратная игра клана чадовых не давала возможности вникнуть в суть фильма, оттого и впечатление от просмотра подгажено.
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Shureg, джип? какой ещё джип? там же в конце фильма грузовик его сбил?!
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
здравый_политик, скажи-ка лучше про Кира, он мёртвый с самого начала был или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
здравый_политик   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
а он сабелькой майора пригвоздил к полу мёртвым, по-твоему?
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
здравый_политик, а почему тогда священник отпевал не толко друзей Кира, но и его самого, если сам Кир пригласил его на кладбище?!
Ответить С цитатой В цитатник
здравый_политик   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
тебе показалось
Ответить С цитатой В цитатник
здравый_политик   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:03 (ссылка)
если серьёзно, то на самом деле переплетение всех разноплановых событий позволяет сказать, что это исключительно подсознательный бред человека, находящегося в коме с определённым эмоциональным фоном, где причудливым образом соединены все его помысли о житии. А в конце душа его отходит от мира этого к миру иному.
Вот так мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:27 (ссылка)
здравый_политик, так значит происходящие события были нереальными, и умер Кир в госпитале...
Ответить С цитатой В цитатник
здравый_политик   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:28 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, думается, что именно так.
Что говорит против этого?
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:31 (ссылка)
здравый_политик, убийство, потом как Кир к другу приходил и как ещё маленькая девочка (дочь этого друга) тоже видела умерших солдат, да и самого Кира показывали бодрствующим в госпитале, а не в коме!
Ответить С цитатой В цитатник
здравый_политик   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
ну это и есть смещение реальности в коматозном состоянии. Когда он был ранен и ещё в сознании в мозг впечатались образы, которые подвинули его Я-реальное и Я-идеальное. Он буквально за минуты представил себе жизнь без ноги, инвалидом. Это очень чётко впечаталось в мозг. Далее его мозг накладывает на это все стереотипы военного, возращающемуся на гражданку: не дают денег, майоры-финначальники - суки в ботах, девушка спит со всеми подряд, навестить однополчан, сходить на могилы. Также ощущение вины за смерть товарищей из-за него, и как следствие - путешествующие с ним друзья. Далее наложилось такое чувство, как недостаток веры, присущее любому человеку, попавшему в критически-безвыходную ситуацию - появление попа, как две капли воды, похожего на него (как бы его часть, которой ему не хватало).
А сбившая его машина - это лишь проекция мозгом смерти. (это как во сне - когда мы слышим будильник, подсознание пытается его вмонтировать в наш сон - и мы слышим например звонок на пару). А все нестыковки типа собственной могилы - это как раз и есть нестыковки подсознания.
Я так бы всё объяснил.
А в конце, когда он уходит с товарищами - это вроде как режиссёрско-авторского хода: всё, что шло до этого - можно объяснить с медицинско-научной точки зрения, а то, что там - никому не известно. А это хоть какая-то надежда. И там не надо хромать.

Как мыслишь?
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 09:31 (ссылка)
здравый_политик, теперь всё стало ясно, благодарю за разъяснение сути))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку