-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirosh   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 27 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Поздравляю!
Всего наилучшего!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
С чем мы вас и праздравляем.:)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Я тебя горячо поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Та нема за що. ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
очи_черные   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, это как,день ангела?прости несведущую:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сингл   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
с праздником, милая)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
очи_черные, каждое православное имя - в честь православного святого, например, в честь святого Петра - ангела Петра. Каждый такой день празднуется, а для человека , носящего имя святого - день ангела. Сегодня день Святой Нины.

Сингл, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Да ты просто ангел!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
Aahz_from_Israel, тогда у меня все дни - дни ангела)
Ответить С цитатой В цитатник
_La__perla_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
поздравляю нинуль)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
Сладкая_КарамелькА, спасибо_ напросилась на поздравления))
Ответить С цитатой В цитатник
Сингл   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666,было бы за что, Нинуль)
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666
Aahz_from_Israel, тогда у меня все дни - дни ангела)


А то!:)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 27 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
поздравлялю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dolli_Geiz   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
Поздравляю, дорогая!:)
Ответить С цитатой В цитатник
очи_черные   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, интересно,когда у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
очи_черные, у тебя несколько, ибо святых Александр тоже несколько . Числа - 2.04, 6.05, 31.05, 19.11. И имя твое - по православной трактовке - означает мужественная.

Aahz_from_Israel, нуу)

В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, Dolli_Geiz, спасибо вам!

Сингл, за добрые слова и поздравления - это не так уж и мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Сингл   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, все для тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Ответ в ИзМеНчИвАя666; Без заголовка Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666: очи_черные, у тебя несколько, ибо святых Александр тоже несколько . Числа - 2.04, 6.05, 31.05, 19.11. И имя твое - по православной трактовке - означает мужественная, мужеподобная.
Aahz_from_Israel, нуу)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, Dolli_Geiz, спасибо вам!
Сингл, за добрые слова и поздравления - это не так уж и мало!

:) Еще раз с именинами)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Сингл, ну не надо. кое-что и другим оставить треба)

В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спасибо. прямо поздравления сыплются. а в прошлом году о моих именинах все забыли. и я также. вот это был страшный признак)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Ответ в ИзМеНчИвАя666; Без заголовка Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666: Сингл, ну не надо. кое-что и другим оставить треба)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спасибо. прямо поздравления сыплются. а в прошлом году о моих именинах все забыли. и я также. вот это был страшный признак)

да нуу :) как мы могли забыть когда ты нам напомнила :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 07:45 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Петра и
Павла-в один день.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку