| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666:очи_черные, у тебя несколько, ибо святых Александр тоже несколько . Числа - 2.04, 6.05, 31.05, 19.11. И имя твое - по православной трактовке - означает мужественная, мужеподобная.
Aahz_from_Israel, нуу)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А,
Dolli_Geiz, спасибо вам!
Сингл, за добрые слова и поздравления - это не так уж и мало!
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666:Сингл, ну не надо. кое-что и другим оставить треба)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спасибо. прямо поздравления сыплются. а в прошлом году о моих именинах все забыли. и я также. вот это был страшный признак)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |