-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


О людях, о зрелости, о психологии, о себе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aahz   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
Я за.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Aahz_from_Israel, за творческий дневник? будешь помощником?
Ответить С цитатой В цитатник
Сингл   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
буду рада почиатть ваши работы) талантливых людей всегда приятно читать)
а что касается твоих наблюдений. знаешь, я сама стала меняться. взрослеть, я бы даже так сказала, поэтому мне самой сейчас все это близко. именно эта тема.
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Всенепременно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
Aahz_from_Israel, вношу тебя в списки) это еще не скоро, но обязательно будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
Сингл, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинематографистка   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)
я всегда за! у самой не один дневник. если смогу чем-то помочь, то помогу.

и мне тоже нравиться наблюдать не столько за зрелостью, сколько за изменениями людей. в любом возрасте можно меняться. это оч. интересно наблюдать. =)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
большой_генри, да - это ответ на вопрос, есть ли желающие?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Это ответ
на первую половину поста. Насчет желающих, ответ аналогичен.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:56 (ссылка)
большой_генри,тогда вообще все прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку