А я не могу быть до конца откровенным
в дневнике. Даже в школьном (шифрован-
ном) :) я не мог писать все. Обозначал
символами, которые помню до сих пор.
большой_генри, а я теперь буду, по вышеописанным причинам))
А у меня тоже был шифрованный дневник. Вела недолго, надоела эта канитель. Это кому как уже...
большой_генри, канитель с шифром. потом начала писать обычно и прятать хорошо))) потом забыла в Украине. Жалко страшно. Сейчас иногда делаю записи в блокноте с нарисованным на нем ангелом. Когда очень плохо.