-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ellevenone   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
об этом надо было думать девять месяцев назад... * пожал плечами *
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:15 (ссылка)
С покупкой подарка и у меня все время напряженка. Подари книгу.
Ответить С цитатой В цитатник
Санрейн   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:10 (ссылка)
Подари что-нибудь, что принесет ей радость :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:24 (ссылка)
ivan_the_great, К ее 70-
летию будем готовиться основательнее)

большой_генри, О, Генри... У нас весь дом уставлен книгами.. Такой огромной домашней битблиотеки я нигде не видела.. Бабушка уже книг шугается..

Санрейн, спасибо.. Но порадует ее все, это же от души... Но -ЧТО ИМЕННО?
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:38 (ссылка)
Увидела бы ты библиотеку моего покойного отца... К 60-летию уже поздно, а так внука или внучку подарить можно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ellevenone   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
правнука :D и не только можно,но и нужно :D
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 09:37 (ссылка)
ivan_the_great, лет через 8

большой_генри, правнука) внучка же у нее есть) и это я)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 09:43 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Звыняйте!
Я забыл, что внучка-ты!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Что-то мы давно не общались. :(
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:13 (ссылка)
большой_генри, заходи в асю?..
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:05 (ссылка)
Давай вечером. Сейчас ко мне сын приехал, надо ему уделить внимание. Вечером он пойдет на свидание, тогда выйдем в "асю". Он с понтом не читает по русски, но из-за плеча все прочел и понял. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:07 (ссылка)
большой_генри, давай... а что он понял? ) Последний комментарий?)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
Да, некоторые слова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:12 (ссылка)
Что он на свидание пойдет. :0
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
большой_генри, :) удачи ему, кстати) свидания - это хорошо)

но я уже замужняя женщина, что мне об этом рассуждать (c)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:42 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Свидание отменилось, и вообще он поехал смотреть футбол к другу. А ты где сей-час?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку