АлексаФФка, Спасибо. Олежка тут вокруг меня так бегал, что отброс копыт мне не страшен в ближайшее время.
большой_генри, фу... фу-у-у-у-у-у-у.... Причем он после поедания изжевал кучу жвачек , почистил зубы и заглотил полпачки мятных моих конфет. Говорю - обоняние обострилось.
Kirosh, спасибо. Я в школе биотехнологию изучаю. Все знаю. Кстати, чаем, кофе и колой тоже нельзя запивать. А молоком эти можно. Даже на упаковке написано- принимать во время еды, запивать молоком. А я боюсь и запиваю по старинке водой.