-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Единтсвенный пост о том, что сейчас происходит. Больше писать об этом не буду.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


большой_генри   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
Эх, Гелла! Сколько всего еще будет в
твоей жизни. А главное, что я понял-
это если возвращаешься к человеку,
который тебе изменил, то нужно точно знать, что ты его простил. Иначе жизнь
превратится в муку.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:55 (ссылка)
ты молодец ты сильная....
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:58 (ссылка)
большой_генри, ты это не мне должен говорить.
А насчет того, чт многое будет- многое уже было.

lisjonok_Lu, более слабого человека, чем я , ты не видела. Я просто искусно притворяюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:01 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, В данном
случае-да. Но ты тоже должна об этом
знать. Очень многое, если не все, что было с тобой, случалось и со мной.
И много много больше.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:18 (ссылка)
знаешь, я не букваль вчера узнала, что мой молодой человек творил за моей спиной...
прекрасно тебя понимаю...
а жизнь все равно продолжается... и мы будем жить, делать что-то, говорить, слушать, писать, улыбаться... так надо, так случилось, остальное уже не важно. просто живи.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:24 (ссылка)
большой_генри, что не удивительно :)
The_Glamour_Cat, это называется "существовать".
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:25 (ссылка)
нет, это называется бороться
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
The_Glamour_Cat, а я -не борец.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:28 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, ты им станешь. я тоже не была. либо ты сдашься и будешь существовать, либо станешь борцом. другого выбора мне жизнь не предоставила. может у тебя, конечно, все будет по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
The_Glamour_Cat, видимо, будет по-другому. А борьба -она тоже за существование, а не за жизнь. ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:43 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, наверное мы просто по разному определяем одни и те же вещи. все равно, я буду надеятся, что ты найдешь свой Путь
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:18 (ссылка)
Я по натуре-не борец. И понял, что не обязательно быть борцом. тут можно развить тему, но сейчас ломает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:31 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, искусно притворятся это тоже исскуство!=))черта сильного человека!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:58 (ссылка)
The_Glamour_Cat, видимо, так оно и есть . Правда у каждого своя. Спасибо тебе.
большой_генри, *горько улыбнулась*
lisjonok_Lu, черта актера, я думаю. А сильным притворяться не особо-то и нужно, разве не так? То есть, сильный не будет скоет слезы, он будет плакать наперекор тому, что за это его посчитают слабым.. Хотя опять же-
это только мне так кажется. Спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:03 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, к сожалению не за что :( в данной ситуации я ничем реально помочь не могу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:06 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, пожалуста...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:04 (ссылка)
The_Glamour_Cat, никто не может, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:09 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, никто кроме тебя самой
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:18 (ссылка)
The_Glamour_Cat, а я думаю, никто кроме другого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:19 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, не знаю, сложно сказать не зная лично. получаются общие фразы :(
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:26 (ссылка)
The_Glamour_Cat, спрашивай, что неясно, коли заинтересовалась. Я расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:30 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, понимаешь, мне нужно видеть человека - его глаза, иначе мне сложно составить полное мнение. а твоя ситуация очень сложная - тут вообще тяжело что-то говорить - даже тем, кто тебе близок
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Нин, что-то я ничего не поняла... тоесть вобщем всё понятно конечно, но хотелось бы узнать ситуацию поподробней...
напиши, если можешь и хочешь.. поговорим. Держись)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:16 (ссылка)
The_Glamour_Cat, да, это так.
АлексаФФка, могу. Хочу. Пишу. И держусь тоже.

П.С. полчаса назад ситуация повернулась на много градусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку