-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Иудейский праздник Песах, воспоминание о детстве и незаменимость друзей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлексаФФка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 02:49 (ссылка)
Ещё раз с праздником тебя (Боже, как хорошо, что есть каникулы...), всего самого наилучшего! А мы вот, кстати, отметили очень даже весело, главное я увидела своего троюродного братика, которого не видела очень давно, так подрос, прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 02:52 (ссылка)
АлексаФФка, рада за тебя... я тоже , в принципе, довольна вечером.. Поностальгировала... Поумилялась маминым попыткам читать агаду :) поняла, что без друзей мне -никуда...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 04:03 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, да друзья, это святое, что сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:21 (ссылка)
Я тоже христианин. А какие принципы
были затронуты?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:13 (ссылка)
большой_генри, не принимать участие в отмечании нехристианских праздников
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Присутствовать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
большой_генри, я знаю. но мне настолько присутствовать не нравится,что я взяла за принцип не иметь к этому никакого отношения. Но прадед бы обиделся, посему...
Ответить С цитатой В цитатник
godzyla   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
А 3 шестёрки имеют отношение к христу?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:57 (ссылка)
godzyla, нет. Я считаю 666 дьявольским числом,а изменчивость -дьявольской чертой своей. и во всех женщинах есть что то от Геллы. я объяснила себя? :)
Ответить С цитатой В цитатник
godzyla   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Cпасибо!А то я было чуть не подумал ВЫ АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку