-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Хочу.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


большой_генри   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:51 (ссылка)
Это не много.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:16 (ссылка)
большой_генри, я хочу еще кучу всего... но если у меня не будет,не случится того, что написала здесь -я буду откровенно несчастна...
Ответить С цитатой В цитатник
Unona1   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Не настраивайся на несчастье...
Это хорошо, что ты озвучиваешь все свои "хочу". Больше шансов, что они сбудутся. Но... жизнь штука смешная. А вот научиться быть счастливой без всего этого - это высший пилотаж.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
:) ну, такие желания ,как ананасный сок, 100 по багруту и поход на море достаточно реальны, а всего остального тоже ведь можно добиться?!
И ВСЕ я не озвучиваю, о нет - на это и ночи не хватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Unona1   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Да, ананасовый сок и для меня осуществимая мечта. :) А вот прогулка на море - проблематично. Да и что такое багрут я не знаю. :D
Но у меня свои мечты... Некоторые из них я тоже озвучиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Unona1, ,багрут - аттестат зрелости.
так озвучь!
Ответить С цитатой В цитатник
Unona1   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Панятнаааа...) Бывает, прорываются мечты наружу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Unona1, И это прекрасно.. Скажи, а Юнона -это твое настоящее имя или просто ник?
Ответить С цитатой В цитатник
godzyla   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
:man_in_lo ну заадно и етого тибе!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 02:43 (ссылка)
godzyla, мне заодно чего именно????!!!!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
godzyla   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 02:40 (ссылка)
ну не нравился тот бери эту!СМАЙЛИКА видимо только не хватало для полного счастья Мне вот например иногда ТОЛЬКО его и не хватает!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:09 (ссылка)
godzyla, нет,мне для полного счастья обычно не очень требуется смайлик.... гм...кхм... но каждому- свое.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:07 (ссылка)
Лукавит Годзила. Смайлик ему не поможет. Ему надо другое. Большое и ...
много. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:40 (ссылка)
большой_генри, а что именно ему нужно?
ты скажи , че те надо,может,дам,че ты хош...
:)

godzyla, признавайся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Во-во! Пущай признается.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666
Unona1, И это прекрасно.. Скажи, а Юнона -это твое настоящее имя или просто ник?
А мою сестру- Юнна зовут.
Ответить С цитатой В цитатник
Unona1   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:57 (ссылка)
большой_генри, Нет. Юнона мой ник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
godzyla   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:33 (ссылка)
надеюсь никто из присутствующих не подумал о красивой ж..женщине?ну хотя бы ещё одной???
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
godzyla, я подумала :) а что?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
большой_генри, Юнна -потрясающее имя.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 06:17 (ссылка)
Толчок дала поэтесса Юнна Мориц. :)
Ответить С цитатой В цитатник
godzyla   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666
godzyla, я подумала :) а что?
угадала!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
большой_генри,я почему то так и подумала!
godzyla,это было несложно.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ваш диалог с Годзилой мне непонятен.
А может, и не мое это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
godzyla   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:24 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:37 (ссылка)
большой_генри, мне тоже. Годзила,объясни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку