-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей_Ужасный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 226
Комментариев: 243
Написано: 595





Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:45 + в цитатник
Тысячи судебных исков захлестнули журнал Плейбой, после опубликования
интервью с Новодворской. 5732 мужика заболели импотенцией, один
изнасиловал крокодила.


Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:28 + в цитатник
Почему на Кавказе мужчины не разрешают разговаривать женщинам в своем
присутствии?
- А вы не слышали какую пургу несет Тина Канделаки?

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:23 + в цитатник
Приехал цирк, по всему городу афиши "Только у нас! Иван Иванович сожрет два таза говна!"
Народ приходит, смотрит на гимнастов и хомячков...
Наконец, конферансье объявляет "А сейчас Иван Иванович будет жрать говно!!!"
Народ: ВАУ!!!Просим!!!
Выносят две табуретки, на них два таза с говном, потом выходит здоровый такой Иван Иваныч, мутными глазами смотрит на тазы, почесывает грудь через тельняшку, подходит к тазам и встает в позу...
Народ затаил дыхание.
Вдруг Иван Иваныч с рыком рвет тельник двумя ударами отправляет тазы в ряды и с воплями уходит.
Конферансье, торжественно: "Сегодня Иван Иванович не хочет жрать говно!"




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:20 + в цитатник
Встречаются два колхозника.
- Ты чe: такой грустный, Иван?
- Да Бобик мой в сортир провалися, пришлось пристрелить!
- И что ты прям в очко стрелял?
- Почему в очко!? В голову!



Процитировано 1 раз

...Пузо-бол.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:07 + в цитатник
.
5936080_kicken[1].gif (200x110, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:38 + в цитатник
Дорогая, ты купила "Фейри"?
- Дорогой - "Фейри" не было, я купила водки... Думаю, через полчаса немытая посуда будет нам по барабану!!!


Про котов

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:30 + в цитатник
С подлыми рожами, вниз с высоты
На мостовую смотрели коты.
Нагло мяукали дерзкое что-то
Два здоровенных тупых идиота.
Лапой один на меня показал
И издевательски захохотал.
Ладно. С котами сейчас разберусь.
Я, между прочим, котов не боюсь!
Кинул кирпич, но попал не в котов --
В дядьку какого-то. Дядька готов.
Кинул второй -- попадаю в одну
Бабу какую-то. (Дядьки жену?)
Третий кирпич я на крышу кидаю --
В чье-то окно кирпичом попадаю.
Стекла посыпались, вопли и мат.
Ну, а коты? А коты все сидят.
Вон что наделали! Прямо нет слов!
Сколь потерпевших от этих котов!!!
2HO2IyeM4c.jpg (360x480, 41Kb)

Девушки могут быть разными...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:05 + в цитатник
.
1143648700_augen[1].gif (331x467, 129Kb)

Алгоритм решения проблеммы...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:13 + в цитатник
.
problema.jpg (500x327, 29Kb)

Воо как !

Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:21 + в цитатник
Звонит любовник любовнице:
- Давай встретимся.
- Давай.
- А где?
- Давай у меня.
- А муж?
- А его сейчас нет, он в Интернете.

В лифте

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:29 + в цитатник
Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
- Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира, честное слово!
- Да ладно... Это я погладила...
 (599x413, 11Kb)

Брачная ночь..... :))

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:24 + в цитатник
Молодая совершенно ненасытна. Один раз, второй, третий, четвертый,...шестой.
Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать. Пять минут его нет, пятнадцать. Жена просыпается и идет его искать в туалет. Открыает дверь и видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
Ну давай...вылезай...Я тебе железно говорю, она спит.

Антиреклама для курящих.

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:23 + в цитатник
.
1294426.jpg (400x224, 10Kb)

Девочка и Маньяк

Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:45 + в цитатник
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне
говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной
познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою
конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк,
безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои
богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства?
Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился
Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил?
Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай
кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько
денег в кармане?
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке
банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал -
Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно
раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке
Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим
банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились
ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...

ХолостяК

Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:31 + в цитатник
от девушки ушел,
Я от бабушки ушел,
Я один живу в квартире
До чего же хорошо!

У меня и гладь и тишь:
Прожужжала муха лишь,
Таракан прополз по стенке
И прошелестела мышь.

Превратил я сказку в быль:
Пусть лежит повсюду пыль,
Ведь не радиоактивен
Мой сервант, как Чернобыль.

Ясно даже и ежу:
Если что я положу,
То на этом самом месте
Через месяц нахожу.

Под столом лежит башмак,
В холодильнике пиджак,
Под подушкою чинарик,
За кроватью бензобак.

А теперь скажите - на
Хрен супруга мне нужна,
Чтобы этот весь порядок
Вмиг порушила она?!.

Ну, уж нет уж! Нет уж - уж
Я ничей не буду муж!

новая прикольная игрушка !!!

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:35 + в цитатник

...его я в обиду не дам !

Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:30 + в цитатник
.
bratani2.jpg (400x319, 24Kb)

в России все далаем сами !!!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:27 + в цитатник
.
post-1125063970.jpg (350x439, 24Kb)

Комерция....Мля !

Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:04 + в цитатник
Умер новый русский. Хоронят его в красном пиджаке, с любимым баночным пивом, с радиотелефоном. Вот уже гроб заколотили, землей засыпали. Тут у одного из друзей покойного звонит телефон, тот берет трубку, оттуда голос: "Слушай, тебе кипящая смола не нужна?"

Посвящается " бесстрашным евреям... :))

Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:01 + в цитатник
Я скажу, защищая еврейский народ,
Что за деньги геройский еврейский народ
И коня на скаку без проблем остановит,
И бесплатно в горящую избу войдет!


Поиск сообщений в сергей_Ужасный
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь