А что закипаем??? Сами вот пишут...
"Я один живу в квартире
До чего же хорошо!"
Или вот:
"Ясно даже и ежу:
Если что я положу,
То на этом самом месте
Через месяц нахожу."
А вывод вот:
"А теперь скажите - на
Хрен супруга мне нужна,
Чтобы этот весь порядок
Вмиг порушила она?!".