-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей_Ужасный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 226
Комментариев: 243
Написано: 595





телефонные розыгрыши...

Среда, 22 Марта 2006 г. 17:04 + в цитатник
Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
- Нет, вам же сказали: тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы на х**, с*к*!!!
Через пару минут:
- Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?

Звоните любому человеку и говорите:
- Алло! Вас безпокоит МОРГ! У нас ваш троюродный брат Коля! Скажите свой адрес - мы привезем тело!
- Но у меня нет троюродных братьев!
- Конечно уже нет!

Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.

Сто слов жизни....

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:58 + в цитатник
Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка,
Буратино, Kарабас, ранец, школа, первый класс,
грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,



Пушкин, Дарвин, Kромвель, Ом, Робеспьер, Hаполеон,
Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат,
институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары,
Прелесть! Hравится! Влечет... Сессия, весна, зачет,
стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
общежитье, «пас» и «мизер», радиола, телевизор,
карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
отпуск, море, пароход, Kрым, Ай-Петри, турпоход,
кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСK, гараж, квартира, теща, сын, жена Эльвира,
детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
юбилей, часы, награда, речи, памятник, ОГРАДА ...
27.jpg (371x480, 39Kb)



Процитировано 1 раз

:)) стоит задуматься...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:51 + в цитатник
Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8
детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -
умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,
постоянно консультируется с астрологом, имеет двух
любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10
мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до
полудня, в институте был уличен в употреблении опиума,
каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит,
ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы
посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига
ван Бетховена.
bush.jpg (540x405, 90Kb) ..Буш действительно похож на обезьяну!!!

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:06 + в цитатник
Знаете почему разводы такие так дорого стоят?
- Потому что они того стоят!

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:05 + в цитатник
Слово <аэроплан> происходит от греческого <аэр> - воздух и узбекского <план> - летать.

анегдот.

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:03 + в цитатник
Утопил Герасим Му-Му. А мимо проплывал дед Мазай и спас собаку. Вылазит из воды Му-Му и тихо говорит:
- Герасим-то какой сволочью оказался! Я ему лучшие годы своей жизни посвятила, а он мне камень на шею!?
Дед Мазай с глазами по пять копеек кричит:
- Господи упаси! Говорящая собака!
Му-му с ужасом выпрыгивая из лодки:
- Говорящий мужик!?

о женщинах.

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:59 + в цитатник
Зачастую девушка должна не только иметь терпение, но и терпеть имение.

клятва гепократа...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:11 + в цитатник
Доктор я умираю. Вы мне поможете?
- Конечно помогу.

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:07 + в цитатник
Сколько у нас пива на складе?
- Я не знаю.
- Ну, примерно?
- Да сказал же: не знаю!
- Ну, хоть грубо скажи...
- Да х$й его знает!!!

Разговор двух приятелей:
- Почему ты такой грустный?
- Жена уезжает на море на три недели.
- Что-то я тебя не понимаю...
- Если я не буду грустным - она передумает.

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:06 + в цитатник
Самая короткая телеграмма домой: $О$.

Мне так с тобою хорошо, что - всё, спасибо, я пошёл!

Злой на своего соседа? Купи его ребёнку барабан.

Быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры.

Если не уверен - возьми молоток побольше.

Помните золотое правило - те, у кого есть золото, правят.

Извечные основные вопросы России: "Что делать?", "Кто виноват?" и "Какого хуя?".

дрын-дрын...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:13 + в цитатник
Встречаются два мужика, один другому говорит:
- Твоя жена кричит во время секса?
- Еще как!
- А в какой момент?
- А когда я член об занавеску вытираю!!!
:)

...:))

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:09 + в цитатник
Мужчина входит в цветочный магазин и просит:
- Подберите мне, пожалуйста, 100 роз для моей жены
Продавщица в ужасе:
- Господи! Что же Вы такого натворили-то, а?

Во как !!!

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:06 + в цитатник
В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка!

Пелотка с головой не дружит :))

Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:01 + в цитатник
Было это в году 1998. Привезли девченку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее минут 15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, закончиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача минут 30 откачивали.

Падонок будующего...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:46 + в цитатник
Есть у меня в Ростове в группе парень один. Позитивный очень, в смысле - порядочный. На вид. Создает ощущение очень воспитаного, порядочного и хорошего человека.

Пригласил он девушку на свидание, мило пообщались. Как порядочный человек, он ни тронул ее ни пальцем на первом свидании, с уважением относясь к ее личности.

На втором свидании он пригласил ее поиграть в боулинг. И, что б играть было интересней, предложил сыграть на желание. И конечно-же, как настоящий мужчина - выиграл. Желание оставил на потом.

После боулинга молодой человек повел девушку на набережную, угостил ее напитком и стоя на набережной вернулся к своему законному желанию. Девушка с интересом ожидала этого желания и наш воспитаный молодой человек сказал ей: “Соси”.

Прынцеса и людоед.

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:33 + в цитатник
В одном королевстве, в лесу заповедном
Откуда-то взялся жестокий, зловредный,
Крутой Людоед плотоядной породы
И жизни не стало простому народу.

Вот съеден лесничий, и егерь пропал,
Наверно на зуб Людоеду попал.
И новый шериф, с ним помощников дюжина,
Уже не придут с Людоедова ужина.

Но кто ж остановит его душегуба?
Сожрал и придворного он лесоруба,
Без дров во дворце неуютно и зябко,
Семья королевская ест всухомятку.


Теперь уж проблема решается быстро -
Король заседает с военным министром,
Войну объявляя, стучат барабаны
И рапорт ему отдают капитаны:

Величества Вашего мудрой дирекцией
Создали мы Роту Сверхбыстрой Эрекции.
И принято Ротой отличное кредо:
“Стоять!” (против всех на земле Людоедов).

Сверкают мечи, взведены арбалеты,
Его превратим в отбивную котлету.
Вы лишь прикажите, подстрелим мы гада!
Но тут закричала Принцесса: “Не надо!

Наш образ гуманный не вяжется с кровью,
Его укрощу я нежнейшей любовью!
(Принцесса была не из робких девчонка,
К тому ж по французской любви чемпионка.)

Долой арбалет со стрелой этой жуткой,
Не злой Людоед, а веселый и чуткий.
Для вас он несчастье и вскоре покойник,
А вот для меня - превосходный любовник!”

“О, дьявол!” - воскликнула Мать-Королева,
- “Принцесса, наследница, ходит налево”!
И с кем?! Пусть король свою дочку отшлепает.
А вдруг Людоед тебя схватит и слопает?

Пускай уж гвардейцы его укокошат
A дочка в истерике - “Нет, он хороший!”
“В какое ты ставишь меня положенье?” -
Король негодует в отцовском волненьи -

“Известна натура его людоедская,
А ты, как-никак все же девочка светская.
А как же жених твой, наследный Принц Датский?
Корона и трон не игрушки, не цацки!

Не смей и смотреть даже в сторону леса!” -
“Ах, папа, отстаньте” - сказала Принцесса -
“Мне с принцем противен общенья момент,
Он страшный зануда, к тому ж импотент.

А мой Людоед хоть и не благородный,
Но крепкий, вот только немного голодный.
Да, кстати, ему отнесу я гостинцы,
Мои поздравленья наследному принцу.”

С едой и любовью приходит принцесса
К землянке, что в центре опасного леса,
И нежно воркует: “Мой друг, Людоед,
Сейчас я тебе разогрею обед.

Вот супчик с морковкою, каша из гречки,
И блинчик с капустой поставлю я в печку.
А коль прекратишь с королем конфронтацию,
Тебя угощу я нежнейшим фелаццио.

И к черту войну! Мы в любовной баталии
Скрестим благородно свои гениталии!”
А ей Людоед говорит: “Дорогая,
С большим нетерпением я Вас поджидаю.

Примите к обеду мое приглашенье,
И будьте стола моего украшеньем.
Не скрою, приятна любовная нежность,
(хотя и распухла в итоге промежность).

Наелся я досыта нашей любовью,
А также салатом и супом с морковью.
Но требует мой организм протеина -
Вот в чем людоедства простая причина.

Давайте без шума и прочих эксцессов
Прощаться… Моя дорогая принцесса,
Уверен, нежнее филе нет, чем Ваше…”
И скушал принцесу с гарниром из каши!

• • • • •

Для идеалисток с большим самомненьем
Пускай эта сказка послужит ученьем.

Надеются дамочки с лобиком узким
Уладить конфликты любовью французской.
Когда людоеду грозят арбалетом,
Поверьте, бессмысленнен фокус с минетом.

Чтоб личная жинь процветала почаще
Не пичкайте в мужа салат завалящий.
Полезно в любви быть веселой, раскованной,
И нежной, и искренне страстно взволнованной,

Но если у мужа от голода спазмы,
Подруга, тебе не дождаться оргазма.
И главное: дамы, прошу вас, поймите,
Повсюду: в Мадриде, на острове Крите,
В Техасе, в Москве, в Аргентинских пампасах
Мужик любит мясо. МУЖИК ЛЮБИТ МЯСО!

И в-третьих, девицы и с опытом дамы,
Внимайте советам от папы и мамы.
Когда бы принцесса родителей слушала,
Ее людоедская б сволочь не скушала.

Умный мальчик.

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:26 + в цитатник
Молодой человек поступает в консеpватоpию. Всем, кому надо, уже даны деньги. Пpоходит он благополучно все экзамены. Остается сольфеджио. Ему говоpят:
- Это совсем пpосто. Мы нажмем на фоpтепиано клавишу, а вы угадаете.
Он отвоpачивается от пианино, слушает взятую ноту, потом тычет пальцем в одного из пpеподавателей:
- Ты нажал!

Фото с девочками.

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:24 + в цитатник
Мой друг, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.
Она ему — был с бабой!
Он — да ты что!
Она — был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
— Но тут же ни одной девки?!
— А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: «Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!»

...Хорошо...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:21 + в цитатник
— Вот стол, за которым вы будете работать.
— Хорошо.
— Вот телефон с автоответчиком, по которому вы будете отвечать на звонки и помогать мне связываться с нужными людьми.
— Хорошо.
— Вот кофеварка, в которой вы должны уметь быстро приготовить кофе и подать в мой кабинет.
— Хорошо.
— Вот компьютер, на котором вы будете рассылать и принимать факсы, электронную почту, работать в Интернете.
— Хорошо.
Закончив экскурс, бизнесмен пытается узнать хоть что-нибудь о девушке.
— Скажите, а вы знаете ещё какие-нибудь слова, кроме слова «хорошо».
— Секс. Миньет.
Бизнесмен, с облегчением:
— Хорошо.

Посчитано :))

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:18 + в цитатник
Если каждый день опаздывать утром на работу на 10 минут и на столько же с обеда (20 минут в день), то при количестве в 240 рабочих дней в году, можно наебать собственную контору на 9 полнокровных рабочих дней – треть всего отпуска среднестатистического сотрудника.
Вывод: торопитесь медленно…


Поиск сообщений в сергей_Ужасный
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь