-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731





оййй...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:59 + в цитатник
Luiny, чуть не забыла и тебе привет сказать, интернет летал
image040.jpg (352x288, 12Kb)

:)

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:12 + в цитатник
Fairy_Anne, привет)
sukabiosa-K1.jpg (325x225, 13Kb)

ух ты!

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:47 + в цитатник
Песня завершена. Это песня про тебя и про твой клинок. И последним аккордом в ней звучит имя — Кеаранн, Воин Неба
Из таких воинов получаются Мастера. Эти люди видели Небеса — а их хватит на всех. Он — пожалуй, лучше всех остальных владеет мечом, и никогда не отнимает чужой жизни. Для него бой — это не попытка превзойти врага, а Беседа о Жизни и Смерти. Каждый удар — Вопрос оппоненту, парирование — Ответ. Он един со своим клинком, и твердо знает, что тот имеет душу. Он необщителен и молчалив, часто в раздумьях. Его не интересуют мелкие дрязги людей. В конце его пути он обязательно обретет крылья. Он Мастер, он — холодный зимный ветер и Океан.
Пройти тест

божество Дальних Дорог

Суббота, 07 Января 2006 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Машина Времени, "Разговор в поезде"

недавно я поняла, что без него мне не обойтись, но всех древних носителей этого звания безнадежно забыла...
это будет мой, личный.
то есть моя.
божество дальних дорог.JPG (444x642, 95Kb)

Фэй Вонг

Четверг, 05 Января 2006 г. 20:19 + в цитатник
http://www.wongfaye.org/index.htm

просто так=)

ЗЫ. От Лизбет открытка пришла. Нёёёё... чудо такое))))
kittykao2.gif (50x50, 1Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 18:40 + в цитатник
Лия_1990, добро пожаловать)
китайский кот.JPG (640x480, 157Kb)

ICQ

Среда, 04 Января 2006 г. 18:22 + в цитатник
новые выкрутасы...
с 1. 12 ася обещает стать платной, и это, кажется, не шутка.
странная дата... странное сообщение... просят переслать 20 друзьям из вашего списка, дескать, чем больше людей будет против. тем больше вероятность того, что платить нам не придется.
источник: http://www.icq.com

хммм

Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:41 + в цитатник


интересно, что получится)

стыдно

Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Машина Времени: "Снова весна"

совсем растеряла последние остатки совести...
Лизбет, Энри, Дэну и Эззи большие пасибы за смс-ки! вы мне жизнь спасли, честно...

ЗЫ. Хроники Ехо-3

"— А я помню, что это дурацкое мельтешение чертовски действует на нервы, которых у тебя, согласно распространенному мифу, вроде бы и нет вовсе, — ухмыльнулся я. — Да, удивительно все-таки, как ты меня до сих пор не убил? И всех остальных людей заодно.
— В свое время, как тебе известно, я немало сделал в этом направлении, — заметил Шурф. — Но неразумно всю жизнь заниматься одним и тем же."

"Глупо всю жизнь оставаться одним и тем же, если есть шанс превратиться! " (Триша)

"— Во-о-от! А такие эксперименты лучше всего ставить в моем обществе, — говорит Меламори. — Я когда-то тоже боялась любить некоторые крупные предметы и явления. Думала: а ну как не поместится в сердце и тогда оно разорвется? Глупости это все. Глупости." (Меламори)

"А мы будем глазеть. И еще болтать про всякие прекрасные глупости..." (Меламори)

и, наконец, о сайте!

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:59 + в цитатник
я его обновила. Заходите=)
http://iz-mandosa.narod.ru

о не слишком приятном...

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:57 + в цитатник
Печальная личность.

Печальная личность призывает друга.
Незнакомый друг, приходи скорее!
Сядем вместена эту старую скамейку,
тихонько потолкуем.
Проведем чудесный денек, ни о чем не печалясь,
под журчанье и плеск фонтана в соседнем парке.
Так и буде уютно сидеть, обнявшись.
Вдалеке от матерей и отцов, сестер и братьев
соединятся наши души-сироты. о которых
родителям ничего не известно.
В мире, где снуют толпы муравьев и людишек,
будем говорить только о наших судьбах,
о секретах нашей несчастной неприкаянной жизни.
Право, эти слова-разве они не ложатся,
как осенние листья, с легким шелестом на колени?

Слабая грудь моясловно грудь ребенка.
Сердце мое от страха сжимается,
бьется, как будто объято туманным пламенем страсти...

Я всегда любил уходить высоко в горы
по крутой тропе, глядя в поднебесье-
как ничтожный червь, что стремится к самой вершине.
И когда, жалий червь, я стоял на обрыве
над бездной,
слезы, горькие слезы падали наземь,
а вдали над привольными горными лугами
облака нависали, белы и огромны.
Природы всегда причиняет мне лишь страданья.
Сочувствие людей в хандру меня повергает.
Нет, уж лучше бродить по шумному парку,
а утомившись,
в уединенном месте под деревом присесть
на скамейку.
Люблю с беззаботным сердцем смотреть на небо,
на дым от труб городских, уныло плывущий,
на полет ласточек, издали едва различимых
над крышами столицы.

Моя печальная, одинокая личность
громко призывает незнакомого друга.
Моя странная, робка, застенчивая личность,
похожая на облезлую ворону,
посреди зимнего холода и безлюдья
дрожит на краешке скамейки.

Хагивара Сакутаро.

ЗЫ. Не получается у меня любить новый год не в поезде...

о приятном:)

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:56 + в цитатник
С днем рождеья Эз!!!:spot:
CatLife.jpg (699x491, 94Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:32 + в цитатник
Арвен, пасибушки за симпу))

НГ

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 18:20 + в цитатник
я вас всех люблю и поздравляю с новым годом
а так как Эззи было обещано, что к празднику будет история про нас, я выкладываю ее сюда. Новогодний Мандос богат сюрпризами

Вложение: 3508706_novogodniy_Mandos.doc


всем моим ПЧ!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:06 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:09 + в цитатник
Уважаемая Лекс!
наши исследования показали, что:
в далеком прошлом Ваше имя принадлежало мужественной воришке, которая зачем-то удивила Сатану и все время вспоминала это. Но потом она понравилась грозному нищему и она вышла за него замуж. Больше никто ничего о ней не слышал.
Узнать о своем имени!
madrogue


мне очень приятно

Адаптированное расписание уроков.

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:50 + в цитатник
1. "В поисках ню"! увлекательное детективное ток-шоу при участии нового воплощения Дмитрия Менделеева в женском обличье... вам раскроют волнующие тайны решения задач и уравнений, нового толкования таблицы Менделеева и прочих предметов, так или иначе связанных с биографией великого химика! не пропустите!
2. "Неужели мы вместе..." Мыльная опера на основе работы над ошибками после контрольной на слитное и раздельное написание предлогов. В конце концов, все мы-только сочетание слов и букв... глубочайший лирическо-философский подтекст и основы учения на собственных ошибках-только в новом сериале!
3. "Мистер Икс" покажет вам чудеса логического мышления! Как?! вы еще не знаете, как из графика игрек равен три деленное на икс получить график функции-прямую?! что математика-наука экспериментальная? Смотрите и узнайте!
4. "Око за око"-уникальный в своем роде документальный фильм, открывающий неизвестные ранее тайны дореволюционной России. Вам кажется удивительным, что Распутин был потомственным дворянином, а Николай тайно решил войти в Тройственный союз? Вы и не подозревали, что Ленин был лидером либерального движения? Смотрите наш фильм, и вы больше не будете в этом сомневаться!
5. Новости спорта: изгнание спортсменов из Олимпийского Спортзала. Диверсанты выгнали олимпийцев под предлогом установления в центр зала елки, а сами втайне обрабатывали свои темные делишки за закрытыми дверями и баррикадой из картонных щитов. Но наш спецкорр проник под полог лжи...
6. "Молоток!"-экстраувлекательное реалити-шоу из жизни обычных людей, волей судьбы заброшенных в кабинет технологии. Как они будут выживать в битве с Владимиром Сучковым? как они будут бороться за хорошие оценки? как будут стараться не вылететь из шоу? Вы действительно хотите это знать?! тогда включайте телевизор и смотрите!!!

To be continued...

...

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:40 + в цитатник
полчаса перекачивала русскую версию "Мистофилиса"-в рускком переводе.
ой, лечите меня, пока я еще немного лечусь...

новый перевод Мистофилиса...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:33 + в цитатник
Мистер Мистофилис

Чародей и искусный маг!

В предчувствии чуда мы ждем с нетерпеньем
Когда же начнет он свое выступленье.

Он - спокоен, и строг, и точен
От хвоста и до кончиков лап.
Каждый номер его отточен -
"Вот так маг" - про него говорят.
Может сыр превратить он в щербет
И по картам судьбу предсказать.
Может наколдовать вам в волшебном цилиндре
Белых кроликов штук двадцать пять.

(упссс... сначала речь шла о семи котятах)

Он и здесь, и там, и нигде -
Невозможно за ним уследить.
Извергать он умеет огонь
И в закрытые двери входить.
И твердят все в округе на все голоса:
"Покажет Мистофилис Вам чудеса!"

Вы спросите: " Есть ли такой кот в мире,
Чтоб чудеса творил бы,
Как несравненный Мистофилис?"

Нет сильнее его ворожбы,
Знают все - он иллюзии мэтр
Может взглядом одним приподнять
Клетку с тиграми на сантиметр.
Может в небе, как птица, парить,
Разорвав притяжения плен,
И пройти без труда сквозь Китайскую стену
И заставить исчезнуть Биг Бен.
Порожденье магических сил,
Для него невозможного нет.
Ему ведомо множество тайн,
Он бессмертия знает секрет.
И все просят о чуде его на коленях -
Ведь подвластны ему и пространство и время!

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:28 + в цитатник
http://vvh.kiev.ua/files/mix/frai_m...ba_hyen.rtf.zip

Хроники Ехо-3! (стащено у Богданыча)


Поиск сообщений в Лёкс
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь