-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731





Результат теста "что таится в недрах вашей души и кто вы в этом мире"

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что таится в недрах вашей души и кто вы в этом мире"

ПОЗДРАВЛЯЮ!ВЫ-НЕУДАЧНИК. Ничего в этом страшного нет.С этим можно жить.Вы не одиноки,вокруг еще куча таких же неудачников.Ведь все,кто проходят эти долбаные тесты-обычные,среднестатистические неудачн

Да,вот так вот
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

умирают от счастья

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:23 + в цитатник
слушаю "Темную сторону" и ощущаю, как что-то внутри выворачивается наизнанку...
нашло время, у меня же завтра выходной, не надо вывоачиваться, жить надо...

Liz_Beth, вижу вас как наяву, чему очень рада)

:inv:

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:48 + в цитатник
"Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается."
(К. Кастанеда)

Только что выяснилось, что завтра у нас олимпиада по химии. И, что самое удивительное, я, оказывается, на нее иду!
Справившись с первым изумлением, вспоминаю о необходимости выучить за выходные весь курс русской истории и тихо вою... зато я нашла, где заказать Книги мертвых (и тибетскую, и египетскую), что может считаться огромнейшей удачей. Правда, отложенной на неопределенный срок, ибо еще надо проявлять фотки и заботиться о приобретении цифровика-хотя бы через год...
На биологии постиг неприятный сюрприз: из курса этог года не было ни одного вопроса, а во времена изучения зверушек и цветочков у меня к биологии была классовая ненависть... сочетание метода Научного Тыка с Автопилотом дало великолепные результаты. Я точно не знала, что такое синапс, но умудрилась вспомнить, чем он является... а выйдя из кабинета, тотчас забыть.
Все... пошла искать альбигойцев.
(Прочитав всю средневековую историю, поняла, что она мне не нравится...)

звезды)

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:45 + в цитатник
Моя звезда - Зосма
Луна в момент рождения расположена: 14°2'46" Лев. Ваша звезда: Зосма - Дельта Льва, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Пурвапхалгуни (Purvaphalguni). Пурвапхалгуни - 'земная' по своей природе, управляется прекрасной планетой Венерой, таким образом указывая на привлекательного человека, способного влиять на других, или же способного к приятному, милому обхождению с другими людьми. Это плохая звезда, но она также приносит удачу. Один из переводов ее названия - 'плод с дерева'. Она вознаграждает за добрую карму и управляется полубогом Бхагьей, имя которого означает 'удача'. Такой человек будет склонен к странничеству, будет верен своему руководителю или своему делу, будет щедрым, будет обладать яркой внешностью.
Ваша звезда     © Шаунака

праздник

Среда, 26 Октября 2005 г. 18:08 + в цитатник
Энри, всего-всего!!! ДР.gif (240x300, 253Kb)

А теперь я всем буду жаловаться...

Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:38 + в цитатник
1. Меня спросили, хочу ли я на олимпиаду по биологии? Спросили! Что я им сказала? Не хочу, сказала! один раз сказала? сказала... а два? тоже сказала!
И какого черта меня туда записали, я не впиливаю?!
2. Мне перебежала дорогу черная кошка, обернулась и подмигнула одним глазом.
3. Подлянка продолжается.
4. Научилась разговаривать сама с собой. Из последнего (произносится с вдохновенным лицом): "Совмещение разных пространственно-временных континуумов ведет к непроизвольному смещению существующего порядка и смешению разных планов бытия, что приводит к незапланированному перерождению отдельных особей чуждого данным условиям биологического вида, обладающего неустойчивостью, амфотерностью и антропофобией. Хотя вполне возможно, что в условиях данного пространственно-временного континуума его вовсе не существует, ибо в данных условиях отсутствует установка на создание объективных причин появления представителей указанного биологического вида, которые сами по себе не обладают определенной формой тела и, соответственно, могут находиться в газообразном агрегатном состоянии, так как..." (дальше рядом оказался какой-то одноклассник и я опомнилась, не успев покалечить его психику)
Основная мысль сего чуда шизофрении состоит в том, что в мироустройстве сплошной беспорядок, и брат наш кот перерождается где попало, если это-не его глюк...

...и от всего этого жизнелюбие не атрофировалось. Может, я мутант?..

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:21 + в цитатник
велькам!.gif (240x300, 65Kb)
совсем обессовестнела, никому "здрасте" не говорю...
ну, здравствуй, моя совесть! где шаталась все это время?
Эззи, Энри, Мидее, Сеамни, маленькой осени, Лиллиан и Дэну-

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:09 + в цитатник
"Мне нравится думать, что сухую тушь разводят слезами, но не выплаканным горем-глупостью-злостью, а просто слезами, которые текут по щекам, если долго-долго глядеть на огонь и не моргать. "(Штраух)
"Но вот ведь, хочется побыть не "кем-то", а просто "каким-то", не существительным, несущественным прилагательным побыть - до осени хотя бы, а потом и вовсе стать бы глаголом, но это, я понимаю, перебор, невиданное нахальство, несбыточная фантазия…" (Штраух опять же)
"Там, видишь ли, директор музея посетителей тайком каким-то наркотическим газом травил, чтобы искусство больше любили. Чтобы дня без искусства жить не могли." (уже Фрай)
"Пусть будет коту вечная масленица. А то ведь томится зверюга с тех самых пор, как неведомый злодей из народа про него поговорку придумал."
"Условно веселые, о да, это про нас. "
"...мой рай должен быть переменчив. В условиях вечности любое однообразное блаженство - бессмысленная пытка"
"Нет уж, мой рай предполагает постоянную смену событий, впечатлений и ощущений. В идеале, это, выходит, дорога. Комфортное, неспешное странствие по разным местам-мирам-городам, пешком и на разных видах транспорта; великое множество приятных, но необязательных знакомств. В моем раю мыслящие-осознающие существа радуются всякой встрече, не замечают расставаний, с наслаждением трындят о пустяках – ну вот как я тебе сказки рассказываю… и еще пусть оказывают друг другу мелкие необязательные услуги, это всегда приятно. "
"Человек приезжает на поезде в незнакомый город, выходит и видит, что все вокруг фиолетовое. Фиолетовый перрон, фиолетовые поезда, фиолетовые носильщики везут фиолетовый багаж фиолетовых пассажиров. Он выходит в город и видит фиолетовый асфальт фиолетовые деревья, фиолетовые дома и фиолетовых прохожих с фиолетовыми собачками. Он заходит в первый попавшийся фиолетовый ресторан; фиолетовый официант приносит ему фиолетовое меню. Вдруг в конце зала открывается дверь, и из желтой комнаты выходит совершенно желтый человек. У приезжего не выдерживают нервы. Он вскакивает, подбегает к желтому и спрашивает: «Ну вот хоть вы мне объясните: почему все так странно? Почему все вокруг фиолетовое, а вы – желтый?!» «Просто я из другого анекдота», - с достоинством отвечает желтый человек. "

Хочу книжку Штрауха и майку с солнцем на спине. И, естественно, в другую судьбу... этого никто никогда не отменит...
Много чего хочу, да?
ну, такие мы.... :D ;)

ЗЫ. И хочу, наконец докурить эту проклятую ароматическую палочку вместе с асей, потому что у всех от нее голова болит, а я даже понюхать ее не могу по-человечески!!! >_

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:07 + в цитатник
читаю историю средних веков... Европы средних веков, если быть педантичным до мозгу костей)
-Что такое буква?
-Страж истории.
-Что такое слово?
-Изменник души.
-На кого похож человек?
-На шар.
-Как помещен человек?
-Как лампада на ветру.
-Что такое голова?
-Вершина тела.
-Что такое тело?
-Жилище души.
-Что такое зима?
-Изгнание лета.
-Что такое весна?
-Живописец земли.
-Что такое жизнь?
-Радость для счастливых, скорбь для несчастных, ожидание смерти для тех и других.
-Что такое человек?
-Раб смерти, гость в своем доме, мимо проходящий путник. [OT]никого не напомнило?)[/OT]
-Что такое солнце?
-Блеск вселенной, краса небес, прелесть природы, распределитель часов.

(Из учебника Алкуина времен Карла Великого)

Хочу в седьмой век!!! ну хочу в седьмой ве-е-ек!!! а можно и пораньше....)))

*
Урок географии, спрашивают длинное определение демографической ситуации...
-Ну, Саша, что такое демографическая ситуация?
Саша: Ну, тыры-пыры, демографическая ситуация-это.... (рассказывает определение)
-Хорошо, Саша... (коварно) А что нам расскажет по этому поводу Дима?
Дима (подскакивая): А?! а я... а я с ним полностью согласен!:evr:

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 19:00 + в цитатник
Настроение сейчас -

Сегодня было аж три урока математики, ибо историчка захворала, и на первом уроке мы по большей части трепались с математичкой, которой и самой, видно, надоело с нами возиться, раз мы сами все знаем... оказалось, пока мы в Москве бродили по Бородинской панораме, она сводила остальных в метро, и там они просто не могли упустить случая чем-нибудь удивить наивных москвичей...

Переход. Можно представить: "зебра", движение нерегулируемое, но как только пешеход изъявит желание идти, все останавливаются (нам так объяснили). Наши юные энтузиасты, естественно, сбежали от алгебраички и потащились к зебре... Машины остановились. Ждут, пока толпа пройдет.
Толпа скромно мнется у края дороги.
Ждут, пока машины проедут.

Второй переход: уже подземный, даже не метро, просто тоннель под дорогой... так вместо того, чтобы завернуть в тоннель, юные энтузиасты гордо спускаются по лестнице-и немедленно начинают подниматься под второй, не выполнив, таким образом, свою миссию по преодолению перехода...
Бедные аборигены! наверное, темы для смеха им хватит недели на две. Во всяком случае, мы валялись)

от маленькая_осень

Среда, 19 Октября 2005 г. 18:35 + в цитатник
говорят,что нужна 1минута,чтобы выделить человека из окружающих
1 час,чтобы оценить его достоинства,
1 день,чтобы полюбить его,
но потребуется целая жизнь,чтобы потом забыть его!!!

передай эти слова всем людям,которых ты не хотел бы забыть,а также не забываай того человека,который передал их тебе.

это маленькое послание означает,что естьхотя бы один человек,который помнит о тебе!

Результат теста "Ахматова,Цветаева или Блок?"

Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ахматова,Цветаева или Блок?"

Марина Цветаева.Есть поэты-волшебники в каждой строчке.Их души-зеркала,собирающие все лунные лучи волшебства и отражающие только их.Такой и была Марина Цветаева.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Что такое закон подлости?

Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:23 + в цитатник
Это если всю неделю спать нормально, а перед нулевкой внезапно обрести вновь свою бессонницу! да еще и директор действует на меня гораздо лучше колыбельной, так что я на своей последней парте тормозила с закрытыми глазами, в то время как более ответственные части тела, вроде руки, работали на автопилоте. Автопилот хороший, наследственность не подвела...
Что самое обидное, на пятом уроке, когда оставалась только алгебра, у нас была физкультура, и я резко проснулась, потому что было жарко и болела спина заодно с руками. Спина не знаю почему, а руки-потому что сцепилась из-за мяча.
Тяжела ты, шапка Мономаха!
Но вообще-то мы хорошо живем)

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:35 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Sailor Star Lights.Кто твой идеал?"

Блондин....с голубыми глазами...

Итак Ятен Ко только для тебя!Умный,привлекательный и в меру серьёзный.А так же с очаровательными голубыми глазами...Запомни:он будет только твой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


летопись сего дня

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:22 + в цитатник
Ходили на семинар по наркоконтролю... старательно делала вид, будто мы всего этого не знали и будто нам очень интересно слушать, как госнаркоконтроль весело ловит преступников да как русский народ подвергается геноциду...
Вот это последнее сочла довольно интересным и прислушалась: вдруг выдадут подробности по спасению нашей нации? Лектор между тем подумал, покашлял и изрек:
-Так что вы думайте. А то скоро будут у нас жить одни китайцы.
Это чем же ему китайцы не понравились?! одно утешение-меня он, кажется, не видел...

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:16 + в цитатник
кажется, я перестала тупить! что само по себе является вполне замечательным фактом, особенно если учесть то, что Джейд все-таки не пришла в школу, из чего следует, что ее положили в больницу. Постаралась казаться мрачной. Встававшие дыбом волосы упорно не поддерживали намерения более умного организма.
Возле школы скучал приставленный к лестнице усатый электрик... лестница слегка поскрипывала и изредка совершала поползновения долбануть беднягу электрика, который притащил ее сюда против ее воли и поставил прямо в лужу, где холодно, сыро и всякие воробьи надоедают. Электрик, в свою очередь, не особо старался уберечь верную боевую подругу от неизбежной простуды.
Бяка. Нехорошо.
Спасем настоящие лестницы для наших детей!!!!

Энри, спасибо за симпу) я тут пока на птичьих правах, лирушка не слишком жаждет передавать восторженно поднятые пальцы от каких-то зеленых новичков... так что пока затаюсь.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Стинг
Настроение сейчас -

*грустно* Мне кажется, я торможу.
Весь день старалась заверить сожителей, что у меня куча дел, старательно поглощала кофе и выжимала из себя словесные конструкции. Получился какой-то идиотский стих и три листа романа... пересмотрела все это с таким выражением лица, будто меня только что утопили (чувствую, что именно так и выглядела, да еще и тельняшка, сползающая на одно плечо, добавляет особого смаку)) и поняла, что старею.
Idream of rain, I dream of gardens in the desert sand...
прощу прощения)

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:45 + в цитатник


надо же, какие редкие звери у нас есть...

обновила сайт, ибо нам год с лишним!!! сайт

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:29 + в цитатник
1. Имя (в полной форме)
а вот не скажу...
2. Возраст?
15 (почти)
3. Пол?
женский
4. Ориентация?
а что?
5. Цвет?
черный, фиолетовый
6. Время года?
осень
7. Месяц?
ноябрь
8. День недели?
суббота
9. Слово/выражение?
Меня здесь нету! (сопровождается размахиванием руками)
10. Предпочтения в музыке(направления)?
рок, этно
11. Исполнители?
Аквариум
12. Песня?
"Песня сумасшедшего" ("Пилот")
13. Книга?
Повесть о доме Тайра
14. Фильм?
"Колдун"
15. Поэт/писатель?
Толкиен, Мураками
16. Операционная система на компьютере?
ХР
17. Знание языков?
полуанглийский, русский
18. Волосы цвета..?
темно-коричневого
19. Глаза цвета...?
черного
20. Темное или Светлое?
середина
21. Быстрое или медленное?
быстрое
22. Стремительное или спокойное?
стремительное
23. Перемены или покой?
перемены
24. Стихия?
воздух/металл
25. Животное?
кот (если кто сомневался))
26. Характер?
уживчивый...
27. Гуманист или эгоист?
гуманистический эгоист
28. Меланхолик/Сангвиник/Холерик/Флегматик?
гремучая смесь в разных пропорциях
29. Реалист, оптимист или пессимист?
оптимист:D
30. Идеалист или прагматик?
идеалиссст
31. Если самоубийство, то как?
умереть от восторга)))
32. Страна?
Япония, Перу, Египет
33. Звезда????
Аделаида
34. Самый близкий человек?
его здесь нет
35. Главный враг?
никаких нету)
36. Лучший друг?
кот%)
37. Главное качество в человеке, которое ты ценишь?
готовность отпустить навсегда
38. Стиль?
чего?..
39. Мягкая игрушка или конструктор?
скорее, первое... но только не пушистое, ладно?..
40. Бог или Дьявол?
среднее
41. День или Ночь?
Ночь
42. Зной или Холод?
холод
43. Блок или Маяковский?
Блок, господа...
44. Бах или Вивальди?
Бах
45. Пушкин или Дантес?
нечего было драться....
46. Белое или Черное?
черное
47. Круг или Квадрат?
круг
48. Небо или Земля?
небо
49. Море или горы?
горы!
50. Жизнь – это....
Поиск

Дневник Лёкс

Пятница, 14 Октября 2005 г. 18:38 + в цитатник
Кошара. Рост, вес и комплекцию ожно выпустить.
Абсурдист. Стрелец. Оптимист неуемный.
Богатая биография.
Это все, что можно придумать с ходу...


Поиск сообщений в Лёкс
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь