-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаЛеНьКаЯ_сУ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:25 (ссылка)
ээм...первые три строчки видно не для моего ума)
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIzolushka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
можно, я стану твоим постоянным читателем?
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
Ебааать!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:14 (ссылка)
ANTIzolushka, а чё теперь ещё и разрешения принято спрашивать?
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIzolushka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:21 (ссылка)
незнай, как все...эт их дкло, причём личное, а я вот спрашивать люблю....всё ж твой дневник, а не мой, ты в праве распоряжаться как хочешь....
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
ANTIzolushka, чё мне теперь отказывать:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:17 (ссылка)
хех, сделай как хочешь!
моё дело спросить,а твоё разрешить или нет)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ANTIzolushka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:20 (ссылка)
тфу, чего это меня анонимом то назвали?
я всеголишь ANTIzolushka
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:34 (ссылка)
"есть" над чем подумать :) .....[что тётя Галя, всё таки с большой?]
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:46 (ссылка)
Это, я так понимаю о правильности моего воспитания... А комп я хрен продам, дорого не возмут дешего не отдам, вот, а зарядку я не полюбил, у неё разъем тонкии....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку