смешные такие.... гы.... расскажи им тут значит.... еслиб мне ещё так намекнули чуток...... а так помню как дибил носился... я... и играл на баяне.... ещё ферверки взрывали и один влетел в мака.... раздолбали церемонно клавиатуру.... клюшками.... играли в прятки и я хотел спрятаться на шкафу.... и случайно уронил его.... слеймили как обычно под песенку если долго-долго... я заставил всех вадить хороводы...... вот пока вроде всё чё вспоминается..... а про фотки.... их канечна мона показать.... но блин.... фотограф был пьян..... и коррекции это уже не подлежит... да фоток особо весёлых нет... у меня рано батарейка кончилась... ну всмысле у телефона.... был ещё один фотик но он уже в москве наверно.... а да ещё карась приходил.... под канец.... а ещё родители внезапно приезжали..... а гизмо как рас себе губу проколол.... а так же себе губы и остальные части тела прокололи себе мак и шиш..... а ещё... а ещё... мы так долго стол готовили.... а ели мало.... все пили.... помню ещё решили в киоск схадит... и для приколо взяли ящик пива..... вот пока и фсё.... а да вас всех тоже с прошедшим и все такое.....