-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696


ага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimfetk@   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 16:41 (ссылка)
похмеляться абсентом?)
с новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_сУ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:18 (ссылка)
С прошедшим тебя!)))Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_девственницы   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
С Новым Годом!На работу-это жёстко)))Я тока щас немного отошла)))Жду фоток)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: ага Пятница, 06 Января 2006 г. 13:56 (ссылка)
А расскажи, как отпраздновали?
Flow musicStillife - Only Silence

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 18:43 (ссылка)
смешные такие.... гы.... расскажи им тут значит.... еслиб мне ещё так намекнули чуток...... а так помню как дибил носился... я... и играл на баяне.... ещё ферверки взрывали и один влетел в мака.... раздолбали церемонно клавиатуру.... клюшками.... играли в прятки и я хотел спрятаться на шкафу.... и случайно уронил его.... слеймили как обычно под песенку если долго-долго... я заставил всех вадить хороводы...... вот пока вроде всё чё вспоминается..... а про фотки.... их канечна мона показать.... но блин.... фотограф был пьян..... и коррекции это уже не подлежит... да фоток особо весёлых нет... у меня рано батарейка кончилась... ну всмысле у телефона.... был ещё один фотик но он уже в москве наверно.... а да ещё карась приходил.... под канец.... а ещё родители внезапно приезжали..... а гизмо как рас себе губу проколол.... а так же себе губы и остальные части тела прокололи себе мак и шиш..... а ещё... а ещё... мы так долго стол готовили.... а ели мало.... все пили.... помню ещё решили в киоск схадит... и для приколо взяли ящик пива..... вот пока и фсё.... а да вас всех тоже с прошедшим и все такое.....
01-01-06_0128.jpg (640x480, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку