-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216


Ведьма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polinkin   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:41 (ссылка)
Фотка что надо!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Polinkin, Спасибо...я фотографируюсь только когда совсем уж в состоянии невменько! Я не фотогиеничная! )) В отличае от тебя! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Polinkin   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Ой, да ладно тебе! Скажешь тоже! Красотка, и всё тут, ясно?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Polinkin, Ладно, ладно! Уболтала языкастая! ))) Спасибо на добром слове!))
Ответить С цитатой В цитатник
Polinkin   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Дурочка_из_переулочк!!!!!!! Сразу бы так!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:20 (ссылка)
Хорошая фотка, почему же нефотогеничная?! А вот что ты голая делала, это вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
olya144   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 01:52 (ссылка)
женщина-вамп:) шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Perfect_Sin
Хорошая фотка, почему же нефотогеничная?! А вот что ты голая делала, это вопрос...

Я не голая!!! Это я лямку от топа спустила по самый небалуйся! Типа позировала, изображала секс...В тот момент я могла его только изображать, после 400 грамм коньяка на голодныйц, измученный диетами желудок... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
olya144, Спасиб солнце за комплимент, только я не женщина вамп, я тут женщина-пьянь! Но забавно получилось! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку