-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кактуспередмонитором

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПоделисьУлыбкоюСвоей Love_i_SeX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 130
Комментариев: 174
Написано: 462




дураком был - дураком и умр(ёт)ер !!! :-Р (уже умер) //*13 октября 2005 8:13 -+- 12 декабря 2006 11:50*// если тут кто то и пишет, то это приведение, дух... в которого нельзя верить!

Морской волк :))))))))

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:54 + в цитатник
Хотя надо было на парашюте :))
 (640x480, 68Kb)

е или не е?

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:45 + в цитатник
Безразличие, основанное на бесполезности, бессилии, слабоумии и нерешительности, незнании и как следствие не понимании. Тоска или лень? Пустота или вакум? Невозможность прогнозирования, при отсутствии проблем с расчетами основанных на цифрах. Протухшие, сжавшиеся эмоции. Несвобода. Неизбежность. Несчастье. Нерадость. Есть только жадное животное желание. Вот такая она Л Ю Б О В Ь..... сцуко.... для поживших....

LI 5.09.15



Процитировано 2 раз

Прёт

Суббота, 08 Июля 2006 г. 11:21 + в цитатник
Сижу на работе навожу порядок в ящиках стола... нашел кучу дисков МР3... Крематорий не читается... PRODIGY тоже... А музыкальный СД Зверей спокойно играет.... Прёт чёрт возьми! :)) Грубая сентиментальность.... Два или три года назад этот диск, а потом два диска, прослушивались на максимально допустимой громкости, ежедневно, на работе... Весь коллектив слушал с удовольствием и даже подпевал... каждый свою песню... 20 летняя Наташка подпевала "Просто такая сильная любовь"... А 45 летний Арнольдович про то чем заканчиваются выпускные....:))) .... А мне больше всего почему то нравилась песня про Героев... которые готовы умирать за деньги... причём по два раза, за два гонорара соответственно.... очень способствовала повышению производительности труда :)) А в минуты любовной тоски очень помогала "Для тебя" :)))
В колонках играет: Звери- Для тебя

LI 5.09.15

:)

Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:15 + в цитатник
Уже прошла неделя, неделя после недели на море... Облазию как...
В сентябре, наверное, ещё раз сьезжу.... если долги раздам :)
... а не раздам то тем более :)

test

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:02 + в цитатник
test
В колонках играет: 002 - 13 NEBESNI GOROD

LI 5.09.15

неверю

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:05 + в цитатник
Литр водки, выпитый в течение 10 минут, дает эффект общего наркоза, длящегося приблизительно 15 минут.

LI 5.09.15

Легко!

Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:19 + в цитатник
Я сделал ребрендинг:

Кактуспередмонитором

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: Реализация:

LI 5.09.15

:)

Суббота, 06 Мая 2006 г. 07:45 + в цитатник

место игрок опыт

1. AGRONOM [15] 674999
2. AndyfromTallinn [14] 365944
3. Akela1 [14] 344517
4. znatok [13] 268678
5. киссска23 [13] 265568
6. Дама_Maya [13] 238142
7. ksanka_ksanka [12] 190758
8. и_уходит [12] 172518
9. ИванСусанин [11] 130737
10. Нецелованная_детка [11] 125631
11. рокфеллер [11] 121460
12. Мудрый_juri545 [11] 120184
13. Александр2 [11] 101929
14. ФЛИНТША [10] 94950
15. Милашка_Юки [10] 93334
16. BALLANTRE [10] 92074
17. Странник_жизни [10] 90233
18. BlackCat [10] 87929
19. Хамуд [10] 85795
20. jkz-kz [10] 85031
21. Igor_co [10] 83415
22. don_kotello [10] 78930
23. Kerdak [10] 78488
24. krott_1973 [10] 75351
25. Koshka_M [10] 75039
26. M-A-S-K-A [10] 73052
27. Esposito [10] 72142
28. Fallout3 [10] 70697
29. Гриб [10] 70644
30. rimo [9] 68169
31. Hell_Knight [9] 67507
32. Eva-Elena8 [9] 65641
33. atetya [9] 62812
34. Серёгин [9] 61614
35. Oksyachka [9] 60393
36. gek_1980 [9] 60276
37. Махоня [9] 58334
38. Волшебница_Сольвейг [9] 58060
39. un_rayo_de_sol [9] 53202
40. Кактуспередмонитором [9] 50672
41. СТАРЫЙ [9] 50244
42. Mityai [9] 49908
43. Мудрый_Чеченец [9] 47797
44. Quetzalcoatl [9] 46670
45. NetF0X [9] 45443
46. ser-saulkin [9] 45170
47. real_UDJIN [8] 44540
48. Su_Hoi [8] 41755
49. Dark_Max_1 [8] 40788
50. akr0bat [8] 39588



Процитировано 2 раз

16 апреля

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:12 + в цитатник
Пик юности :)) дальше только созревание и увядание :))) Таковы законы жизни.... Для всех! :)

LI 5.09.15
 (640x480, 88Kb)

15 апреля

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:10 + в цитатник

14 апреля

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:09 + в цитатник

3

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 08:03 + в цитатник

2

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 08:02 + в цитатник

Хорошо!

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 08:02 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 09:36 + в цитатник
Рейтинг инвесторов по опыту
Поиск по имени:
Критерий: по игровому опыту, наличные SR, по привлеченным


место игрок опыт

1. AGRONOM [15] 674999
2. AndyfromTallinn [14] 360822
3. Akela1 [14] 329217
4. znatok [13] 260278
5. киссска23 [13] 257568
6. Дама_Maya [13] 237342
7. ksanka_ksanka [12] 185910
8. и_уходит [12] 168903
9. well_partizan [11] 133563
10. ИванСусанин [11] 130069
11. Sterva-Vamp [11] 125344
12. Нецелованная_детка [11] 125298
13. Мудрый_juri545 [11] 120141
14. рокфеллер [11] 114602
15. Александр2 [11] 101921
16. ФЛИНТША [10] 94371
17. Странник_жизни [10] 90233
18. Милашка_Юки [10] 87722
19. BALLANTRE [10] 87442
20. Стервин_муж [10] 86303
21. Хамуд [10] 83574
22. Igor_co [10] 83415
23. don_kotello [10] 78930
24. Kerdak [10] 78488
25. BlackCat [10] 78301
26. Koshka_M [10] 74795
27. Esposito [10] 72142
28. Fallout3 [10] 70685
29. Гриб [10] 70644
30. M-A-S-K-A [9] 67775
31. Hell_Knight [9] 67507
32. rimo [9] 66449
33. krott_1973 [9] 65063
34. Eva-Elena8 [9] 65001
35. atetya [9] 62812
36. Серёгин [9] 61614
37. Oksyachka [9] 60393
38. Махоня [9] 58226
39. Волшебница_Сольвейг [9] 57844
40. un_rayo_de_sol [9] 51743
41. gek_1980 [9] 50703
42. СТАРЫЙ [9] 50244
43. Mityai [9] 48796
44. Мудрый_Чеченец [9] 47797
45. Quetzalcoatl [9] 46670
46. NetF0X [9] 45418
47. ser-saulkin [9] 45170
48. real_UDJIN [8] 44540
49. Кактуспередмонитором [8] 44468
50. Natasha-2004 [8] 43500

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:15 + в цитатник
Почему то свет и тень не так... в реале наоборот было :((

LI 5.09.15
00000003.jpg (640x480, 61Kb)

Затмение!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:13 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 10:30 + в цитатник
Моя звезда - Антарес
Луна в момент рождения расположена: 28°51'10" Скорпион. Ваша звезда: Антарес - Альфа Скорпиона, красный сверхгигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Джйештха (Jyeshtha). Джйештха - ракшасская, низкой природы звезда, сильная, резкая по своему характеру. Джйештха означает 'глава, лидер', или 'самый старший'; эта звезда дает человеку, рожденному под ее влиянием, способности, позволяющие достичь руководящего положения. Эти люди обычно получают то, чего они хотят. Эта звезда управляется старшим из полубогов, Господом Индрой, и он дарует этим людям силу, помогающую им действовать искусно, ловко. Такой человек имеет удовлетворенный, добродетельный, а также болезненно чувствительный характер.
Ваша звезда     © Шаунака


LI 5.09.15

Тест

Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:22 + в цитатник
Нихрена не работает!!!!

LI 5.09.15

Скорпион

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:49 + в цитатник
В пятнице пил вьетнамский самогон.... настоянный на корне женьшеня, каких, то плодах и трёх больших черных скорпионах!!! :))
Вкус не фонтан, но для пойла вполне приемлим... Многие отказались... Скорпионв целые... и вытащенные на стол распугали всех девчёнок...
После этого моя подружка целый час отказывалась со мной целоватся! ;) тошнило её видители.... но потом всёже попробовала! :))
и стала циловатся как нигода раньше! :))
Жаль в супермаркетах такое не продают! :))

LI 3.9.25

"Одно в этом мире может отдавать мне приказы ... - мои "шары"".

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 08:34 + в цитатник
Тони Монтана

LI 3.9.25

Опрос

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:25 + в цитатник
Результаты прошлого опроса:

Какая фраза Вам больше нравится (для наклейки)?

Всего: 1144 голосов

тихо! рожаем спрос! - 565 (49.3%)
зло неизбежно, маркетинг тоже! - 268 (23.4%)
здесь работают гении! - 220 (19.2%)
маркетинг - это я! - 91 (7.9%)


LI 3.9.25

Праздник влюблённых :))

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:15 + в цитатник
Аня (15:06) :
сегодня праздник, значит будем отмечать
Аня (15:06) :
коньяк
Аня (15:06) :
сок
Аня (15:06) :
сигареты
Аня (15:07) :
секс
Аня (15:07) :
жесткий
Аня (15:07) :
потом :-P
Аня (15:07) :
или сначала :-P , а потом секс
Аня (15:07) :
а неееее
Аня (15:07) :
сначала гигиена
Аня (15:08) :
потом *DRINK*
Аня (15:08) :
или сначала *DRINK*
Andrik (15:08) :
отличная программа! :-))
Аня (15:08) :
ну не важно
Аня (15:08) :
короче кайф оторваться
Andrik (15:09) :
понятно!
Аня (15:09) :
и резинки не забудь
Andrik (15:09) :
само собой! :-))
Аня (15:10) :
возьми часа на 3
Аня (15:10) :
а то на 2 мало
Аня (15:10) :
вдруг продлить не разрешат
Аня (15:10) :
вообщем вот.....
Аня (15:10) :
вопросы есть?
Andrik (15:11) :
нет! всё ясно!
Аня (15:11) :
хочу :-P жестко

LI 3.9.25

Неужели? :)

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:32 + в цитатник
В условиях, когда способность быстро изменяться становится
главным фактором успеха, главным требованием к людям
становится не следование инструкции, а способность
действовать "по обстановке", опирающаяся на
компетентность, инициативу и ответственность.

К. Нордстрема, Й. Риддерстрале

LI 3.9.25

Самое время.

Суббота, 28 Января 2006 г. 10:42 + в цитатник
С понедельника иду в о тпуск.
А вроде не август :(

Ярость!

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:53 + в цитатник
Она разбила мне сердце!!!

LI 3.9.25

Вот как становятся наркоманами.

Среда, 25 Января 2006 г. 13:06 + в цитатник
Sterva-Vamp попросила ответить

1) Имя?
Андрей


2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Андрейка :) /Андрюшенька ... в постели с предыханием/

3) Как ты НЕ любишь чтобы тебя называли?
Не парюсь по этому поводу. /немного не нравится когда в постели...или на столе называют Андрей Борисович/

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Своими.

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
нет

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?
да

7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Не устроил скандал, найдя у себя дома её личные вещи

8) О чём ты думаешь в последнее время?
чем бы занятся интересным...

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Почему я такой ленивый.

10) Где тебе лучше всего размышляется?
на улице... по дороге домой.

11) Ты веришь в любовь?
Я знаю, что она есть!

12) А в романтику?
Безнадёжный романтик

13) Назови шесть человек, которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике:
Первые шестеро читающих это... будте столь любезны, впишите свои имена!

Ха-ха-ха

Среда, 25 Января 2006 г. 12:07 + в цитатник
Дата вашего рождения - 30 1 1973




В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 975

Страна рождения: Австрия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмовых песнопений, мистических пьес.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

- Девочки! Помните: на первом свидании главное - не храпеть!

Среда, 25 Января 2006 г. 11:43 + в цитатник
Если решил стать писателем, нужно заставлять себя писать зотябы по странице в день... ;) это ж надо такое ляпнуть...
Тут сколько постов навоять нужно, что бы страничку заполнить? не менее 20 похоже !!!!!!! :)
а результат?
Теперь не успеваешь ящик чистить... А если пару дней некогда было, то пипец... Удалить всё жалко... Может и брилиант попасть же...
И хотя я, как человек рациональный, разумный, расчётливый, рассудительный, рисковый, распиздяй :)... придерживаюсь точки зрения, что надежда -чувство глупое. Бриллиант то жалко, а он может стать лучшим другом какой либо девушки...
....
пожалуй я еще долго могу гнать подобную пургу, ну и чем Я не ПИСАТЕЛЬ!!! ???

а что есть всё! сюжет, игра слов, неожиданный поворот, мораль и смысл....
:) во бля, опять панесло!!!
Усилием воли иллюстрации размещать не буду!!! ;))

23 января 2006 года

Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:12 + в цитатник
Понедельник.

...

Среда, 18 Января 2006 г. 16:59 + в цитатник
Как же хочется выразить свою любовь..... кому нибудь!

Про чудеса....

Среда, 18 Января 2006 г. 14:44 + в цитатник
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.
Яхочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...

LI 3.9.25

Тяжёлый день!!!

Среда, 18 Января 2006 г. 10:04 + в цитатник
Тяжёлый день!!!
6,25- подьём и все дела....
7,20 -выход на работу...
8.00-смотрим почту...
8,30- запускаем Онлайн игры... читаем новости.
9,00-запускаем аську... и сайт знакомств..
9,30 - перекур, чай, кофе..
10,00 - читам серьёзную аналитику, форумы...
12,00 - обед
13,00 - перекур
13,30-чем бы занятся???????!!!!!!!!!!!!?????????
14,00 - перекур
14,30 - обход цеха... попиздеть с мужиками, можно накатить 100г.-200г.-,,,,. палёной водки.. можно воздержатся... под прдлогом вечернего свидания...(поэтому обход после обеда, а не с утра:)
15,30 - читаем всякую чушь.. типа форума на Вумен.ру... "Размер члена имеет значение ???? ".. Принять горячее участие в обсуждении... Убедится в очередной раз что 9 из 10 баб, конченные дуры.
16,30.- под впечатлением от горячего спора, на сайте знакомств разместить анкету, с лучшей фоткой со спины, указав в графе размер члена цифру 20,5 см!!! ..:)) Ждать...
17,00 -добавить в анкете "интересует в первую очередь богатый внутренний мир кандидатки, но! НЕНАВИЖУ с нервным тиком" ДЛЯ ОСОБЕННО ОДАРЁННЫХ: ПОДМИГИВАЮЩИХ И БЕЗ ФОТО - СРАЗУ В ИГНОР, !!!!!МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ ШАНСА!!!
17,30 - Устал... ужесточил требования, 3 фотки... в вечернем платье, в купальнике (не дальше 2-Х метров от обьектива фотокамеры, днём, в солнечную погоды, не в море, не в грязи, не в кустиках), естественную (утро-бигуди, домашняя обстановка.)... С отдельной жилплощадью...
18,00 - выбор осуществлён методом научного тыка, т.е случайно, основной вариант и два запасных
18,15 - выключил комп..
....
....
.... удалено самоцензурой
....
....
....
7,00 - еле раскрыл глаза...
9,00 - явился на работу...
9,10 - в анкете поменял 20,5 на... оставил ячейку не заполненой

Для души размер не важен!!!!!
;-)

Лента

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:06 + в цитатник
Делать нечего... смотрю ленту дневников....
Вот народ пришел со школы !!! :)) делится наболевшим и глобальными проблемами...
А вообще ужасное впечатление... противно, тупо, глупо, отвратительно, мерзокопакостно... :)), хотя можно и посмеятся если серьезно не думать :))
За 4 часа всего 2 нормальных поста втретилось....
А мне кол-во постов нужно,ч что бы симпатии раздавать!!!!

LI 3.9.25

Ася....

Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:59 + в цитатник
Я всегда сохраняю историю в аське...даже если удаляю контакт... по двум причинам:
1 . оказывается я сентиментален.
2. Что бы не попутатся явно, если вдруг свидание... :))
так вот перечитывая переодически историю... я поражаюсь какой я бываю умный и остроумный!!!!! и очень редко грубый и злой.... но бываю...:)



p1.jpg (298x209, 16Kb)

Чем просить и унижаться, лучше спи#дить и молчать!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:48 + в цитатник
Что бы раздавать симпатяшки нужно иметь 20 записей в дневнике... эта вроде 15...
Ждать ещё месяц... ;))

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:23 + в цитатник
Пропустил пятницу, 13, полнолуние....
ничего не произошло....
я даже не напился...
и так и не встретил ведьму на метле....
бля!

13 запись!

Пятница, 06 Января 2006 г. 16:12 + в цитатник
13 запись!
13 запись!13 запись!

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 14:01 + в цитатник
Врут... эх врут гороскопы...
денег не прибавилось....
В нумера охота...
и только насморк мешает...:)
А погодка чудо... мороз и пронизывающий порывистый ветер....
...и всё таки в нумера!!!

НГ точка отчета...

Вторник, 03 Января 2006 г. 09:52 + в цитатник
Новая системв координат, которую в принципе можно разместить где угодно, для собственного удобства....
Везде позитив. Есть.... и ожидается.
Один гороскоп на этот год заряжает оптимизмом...

"Водолеев ждет удачный, счастливый год.

В январе-феврале 2006 года появится сразу несколько шансов хорошо заработать, и Водолеям останется только выбрать один или несколько самых привлекательных и подходящих.

Весь год у Водолеев будут водиться деньги. "

ну так где деньги???????
январь уже начался!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я уже на РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

;)

"Все надо делать с юмором!" -сказал палач рубя голову дольками...

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:38 + в цитатник
Это не интуиция... это результат анализа информации исходящей от обьекта... давно изученного обьекта... Ни какой мистики... Ничего потустороннего, или волшебного... Если я её знаю уже более 4 лет... года 2 весьма близко... Насмотрелся истерик, слёз, радости, восхищения... видел как она унижалась... Увеличенное своим повышенным вниманием... Поделённое её ложью в последнее время... и собственным игнорированием...

Ничто так не убивает любовь, как лож... бессмысленная, глупая лож, произнесённая с невинными глазами и беззапинки... Но ведь всё становится рано или поздно известно... Проще когда позже... неприятно до омерзения когда рано, очень рано...

Факты: В пятницу я заметил у Н. некоторое возбуждение. ) можно сказать сексуальное возбуждение, проявлямое даже в разговоре... Да я не аналитик- психиатр, я не могу прочитать всё как положенно. Плюс в четверг она ляпнула что уже 2 дня не разговарвала с Олегом по безобидным причинам.. гости у него, работа и т.п.... Но её поведение не соответствовало обьекту Олег... Что бы там у них непроисходило, её эмоции не выражались так ярко и противоречиво....

Плюс активная смс переписка... :)), не надо иметь семь пядей во лбу, что бы понять - роман!!!

:) мне смешно :)) мне похую... но любопытство побеждает, и я в аське спрашиваю:"Можно посмотреть твои СМСки"... Она тут же подрывается, садится рядом и начинает показывать.... Я конечно не ожидал такой реакции :))... Весь компромат она удаляет... я знал это, т.к. Олег не раз задавал ей вопросы.... :)), но я надеялся что сегодняшнии будут... оказалось отправленные у неё не сохраняются :)) ну а входящии смотреть, это не то что я хотел... :))

Но меня что то не отпускало... и возвращаясь из цеха , я подхожу к ней в момент набора очередной СМС и прошу показать :)) она показыват там что то типа "я позвонила, но он был занят, сказал перезвонит, но не звонит, я навязыватся не хочу"...:))

Последний вопрос говорю: Кому и о КОМ ? - подружке про Олега... Глазки смотрят мне в глаза.... реснички хлоп-хлоп.... Я неповерил сразу.... Но это не моё дело.... Забил....

Но выйдя в субботу... я почитал асю....с Катькой.... Как всегда обсуждение блядства... Кто кого хочет трахнуть...

Наташа хочет старого друга.... Гену :))) но это стало мне понятно в самом конце...:)) до этого он скрывался в переписке... но оказывается, что они встречались, т.е это было трудно, но удалось...

Самое интересное, что я испытывал во время чтения... да.... нельзя трогать чужое грязное бельё... это прежде всего мерзко.... Отвращение, брезгливость (я да же не знал, что у меня это есть :)) ), удиление глупости... ненавист, омерзение, пустота, возмущение.. жалость к Олегу :)) - это то же было непревычно... Одним словом прекрасное настроение было испорчено, и весьма сильно....

:)) После прочтения у меня появилось два желания )) Плюнуть ей в лицо :)) И рассказать всё Олегу :)) Я был в шоке от своих желаний :))...

Конечно это прежде всего обида! Когда к человеку всей душой, а в ответ лож... Она мне всегда всё рассказывала... нет ни какого смысла мне врать... у нас нет отношений ни каких... А я постоянно у нёё спрашиваю в полушутку..

-Ну как семейная жизнь? Пресна? :) Любовника присмотрела?....

а в ответ:

-Я порядочная девушка..... - пиздец!!!!!! Мерзкая отвратительная тварь.....Фууу.. аж передёрнуло... и это её я обожествлял!!! :)) вот уж... Хотя она такая была всегда, но теперь больше цинизма и вранья.... причём всем и бессмысла....

Остаётся сказать спасибо судьбе, что у нас ничего не получилось....

Жаль потрачённое на "ЭТО" душвное тепло и понимание....

В воскресенье мне было уже пох... Но сегодня придя на работу слегка всколыхнуло... Я прикупил диск с новой музычкой от Европы плюс 50 на 50...

С утра запустил... "ЭТО" пришло, услышало, и ко мне протягивая руки к коробке

- Ооо! новый диск! Мне нравится эта песня! Можно посмотреть...

- НЕТ!!! - я не смотрел на неё... но брезгливость в этом "нет" аж меня колыхнуло!!! :))... отвалила... сразу принесла 500р... долг, "остальные потом" (2000р.. занял на прошлой недели до зарплаты :))) - это был наш ответ Чемберлену :))

Да... неприятно... доверяешь человеку.... несмотря не на что ценишь... любишь, помогаешь.... и вдруг понимание, что ты вступил в гамно... давно... и только это заметил....



В колонках играет: 021 SHAKIRA feat. ALEJANDRO SANZ - LA TORTURA
Верить нельзя никому.jpg (450x400, 52Kb)

Счастье - это кратковременное психическое расстройство, вызванное внезапным избавлением от старых неприятностей с помощью новых

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:25 + в цитатник
Если всё плохо, может ли быть ещё хуже....
В колонках играет: 001 - 03 NOSTALGIA O BUDUSHEI LUBVI

LI 3.9.25

— Что такое онанизм?

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:22 + в цитатник
— Что такое онанизм?
— Это секс с человеком, которого действительно любишь.

В колонках играет: 03 - Мой Город

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:29 + в цитатник
Почти 90% идиотов стали такими в результате воспитания, 10% родились такими. И 10% родились такими из-за тех 90%, которые стали идиотами в результате воспитания.
В колонках играет: 14 - Воздух

LI 3.9.25
00000004.jpg (470x326, 30Kb)

Одних женщин хочеться добиться, других хочеться добить.

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 09:36 + в цитатник
Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок.
- Х*й, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но спаведливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на
свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок.
- Х*й, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись отрок, так ты мне на х*ю всю физику построишь!

В колонках играет: 001 - 07 ETA NOCH

LI 3.9.25

Алфавит демонов!

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 12:11 + в цитатник
Алфавит Наг-Сотха.


(Примечание: в написании мистических рун Наг-Сотха латинское "С" заменяет "К".)

═ ═ В буквах Нага содержится ключ к планам мироздания. Используй их в искусстве изготовления талисманов и во всех священных надписях.
Алфавит демонов.jpg (416x465, 27Kb)

:)

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 12:06 + в цитатник
День Святого Валентина... Чего только влюблённые не сделают друг для друга...


Но всё разбивается о грубую реальность: "В жопу не дам!".

песемизм- это душевный алкоголизм!

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:07 + в цитатник
Аналогии... если я люблю коньяк....
то для души это лбовь? :))
Любовь зла - полюбиш и чистый спирт... !!!

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 18:58 + в цитатник
Жизнь это бочка дерьма.... с ложкой мёда....

Дневник Кактуспередмонитором

Четверг, 13 Октября 2005 г. 08:13 + в цитатник
Жизнь - дерьмо!


Поиск сообщений в Кактуспередмонитором
Страницы: 2 [1] Календарь