Исходное сообщение Кактуспередмонитором
В пятнице пил вьетнамский самогон.... настоянный на корне женьшеня, каких, то плодах и трёх больших черных скорпионах!!! :))
Вкус не фонтан, но для пойла вполне приемлим... Многие отказались... Скорпионв целые... и вытащенные на стол распугали всех девчёнок...
После этого моя подружка целый час отказывалась со мной целоватся! ;) тошнило её видители.... но потом всёже попробовала! :))
и стала циловатся как нигода раньше! :))
Жаль в супермаркетах такое не продают! :))
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |