-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кактуспередмонитором

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПоделисьУлыбкоюСвоей Love_i_SeX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 130
Комментариев: 174
Написано: 462


Тяжёлый день!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stream_of_consciousn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:02 (ссылка)
Гыыы, хороший денек!
Любитель сайтов знакомств?
Ответить С цитатой В цитатник
Кактуспередмонитором   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 08:21 (ссылка)
stream_of_consciousn,
Нет, не любитель...
Но сегодня каждый дееспособный человек, просто обязан иметь анкетку на сайте знакомств. Любовь с первого взгляда в виртуальном пространстве, встречается чащё чем в реале! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
stream_of_consciousn   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:32 (ссылка)
Я дееспособна, но у меня нет анкеты на сайте знакомств и более, никогда не будет.
любовь с первого взгляда, говоришь?
по моему такая "любовь", это как сахарозаменитель, знаешь таблеточки такие в баночках....
Ответить С цитатой В цитатник
Кактуспередмонитором   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:59 (ссылка)
stream_of_consciousn,
А вот я бы не кидался такими словами "никогда"... :))

А насчёт сахаразаменителя...Чем он Вам не нравится?... Не нравится не еште... И вообще Вы експерт в этом вопросе?
Вот я эксперт, и могу разбить Вас в пух и перья в любом споре на эту тему :))
Ответить С цитатой В цитатник
stream_of_consciousn   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:10 (ссылка)
Сто пудова :) не будет анкеты!!! Я уж лучше на улице знакомится буду, чем в инете на сайтах.

Про сахарозаменитель, вот вроде, думаешь, какая разница, и так сладко и так, но все-таки разница есть. Как есть разница между сексом с мужчиной и сексом с фаллоимитатором - хотя удовлетворение тоже самое, а иногда даже лучше мужчины оказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
stream_of_consciousn   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
зачем меня в пух и перья?
Не надо не хочу я :)
может я просто не понимаю всей прелести любви по инету, так вы меня просвятите, а разбивать не надо.
Я не эксперт, и даже не претендую на это, просто я люблю все натуральное, а не заменители...
Ответить С цитатой В цитатник
Кактуспередмонитором   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:43 (ссылка)
stream_of_consciousn,
Вот про фаллоиметатор я спорить не буду... чего не знаю, о том не говорю :))
Просвещаю!! заметьте безвозместно! ;)
Если не понимаете, то сперва разберитесь, а потом выступайте, а то может сложится нехорошее впечатление :)
Короче! Интернет на сегодня превратился в мощный центр коммуникаций! И игноррируя его наличие, Вы никого кроме себя не обделяете! :)
Небольшой перечень плюсов знакомств в интернете:
1. Скорость! Экономия времени.
2. Богатый выбор. Есть возможность не довольствоватся первым встречным! ;)
3. Информация структурирована для выбора на любой вкус, что позволяет делать выбор, не только для поиска партнёра для кровати, но и просто сходить в галерею или попить пивка ;)
4. Возможность оценить претендента по внешнему виду! обмен фотками.
5. Возможность провести предварительную беседу...
2-3 фразы могут сказать о многом.
Таким образом, при наличии небольшого опыта, практики, и небольшого знания психологии "потенциальных жертв" проколов не будет! :)
P.S.
Между прочим, мы уже с Вами познакомились! ;) т.е вы знаете о моём существовании, я о вашем... ну и т.д.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку