stream_of_consciousn,
Вот про фаллоиметатор я спорить не буду... чего не знаю, о том не говорю :))
Просвещаю!! заметьте безвозместно! ;)
Если не понимаете, то сперва разберитесь, а потом выступайте, а то может сложится нехорошее впечатление :)
Короче! Интернет на сегодня превратился в мощный центр коммуникаций! И игноррируя его наличие, Вы никого кроме себя не обделяете! :)
Небольшой перечень плюсов знакомств в интернете:
1. Скорость! Экономия времени.
2. Богатый выбор. Есть возможность не довольствоватся первым встречным! ;)
3. Информация структурирована для выбора на любой вкус, что позволяет делать выбор, не только для поиска партнёра для кровати, но и просто сходить в галерею или попить пивка ;)
4. Возможность оценить претендента по внешнему виду! обмен фотками.
5. Возможность провести предварительную беседу...
2-3 фразы могут сказать о многом.
Таким образом, при наличии небольшого опыта, практики, и небольшого знания психологии "потенциальных жертв" проколов не будет! :)
P.S.
Между прочим, мы уже с Вами познакомились! ;) т.е вы знаете о моём существовании, я о вашем... ну и т.д.. :))