-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПереКрёсток_Судеб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 35
Комментариев: 134
Написано: 122


и ты поймёшь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ronny_live   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:44 (ссылка)
но далеко не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
далеко всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:36 (ссылка)
Ronny_live, Kriska_Даша,
ну типа...воооот....

:D пАгАвАрили млин
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ronny_live, Оль.всегда.поверь мне. мы можем догадываться и пытаться войти в чужое положение. но мы никогда не поймём человека до конца, не перестанем осуждать его поступки, пока не поймём его мотивы. а для этого надо всё испытать на себе.
увы - это так.
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
Kriska_Даша, маленький мой, ты как всегда прав :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:01 (ссылка)
ПереКрёсток_Судеб, мяФФ))
нет,просто на самом деле знаю,что это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:15 (ссылка)
Вы поймите, девчонки, человек может быть только на своем месте и ни на чьем больше. Это ошибочное утверждение "Я был на твоем месте" Нет! так не бывает, уж поверьте мне тоже.И знаете почему? у всех у нас свое, СОБСТВЕННОЕ, ЛИЧНОСТНОЕ мировосприятие
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
Ronny_live, ого...хотя знаешь, люди мало чем отличаются друг от друга.
У всех одинаковые припнципы-все по-разному их нарушают..
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:51 (ссылка)
Kriska_Даша, нет, ты просто тупо решила меня поддержать :D
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Ronny_live, Оль.ну вот чё ты щас, а?
я тебе в смске уже объясняла. нельзя встать на место другого человека. но можно оказаться точно в такой же ситуации, в которой побывал и он. Оль.ты прекрасно знаешь ЧТО я имела ввиду. зачем излишняя философия, малыш, а? :(

чё вы все меня обижаете,а? я чёт не поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
Kriska_Даша, у меня НЕТ принципов!!! :D
и я этим горжусь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:29 (ссылка)
ПереКрёсток_Судеб, ну не веришь-не надо! я ничего не делаю ТУПО!
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:51 (ссылка)
Kriska_Даша, *подошла.обняла.поцеловала нежно-нежно в губы.и отпустила*
теперь можешь дуться сколько хошь!
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:55 (ссылка)
вот и буду! пойду плакать ваще!
кричишь на меня((
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:22 (ссылка)
Kriska_Даша, я её понимаете ли целую, обнимаю.а она на меня дуется.

щас точно пойду и забреду в пастель к кому-нить!

доиграетесь у меня! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
ПереКрёсток_Судеб, ты меня на Вы? или не одной мне грозишься?
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
Kriska_Даша, не одной тебе...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:37 (ссылка)
ПереКрёсток_Судеб, очень лестно узнать!
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:53 (ссылка)
Kriska_Даша, хватит
я тоже человек
по-человечески прошу
мне не менее хреново чем тебе, между прочим, если ты ещё не заметила.
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:15 (ссылка)
уууу, кто-то тут явно лишний *ушла, пробормотав: извините* Не ссорьтесь, солнышки!
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
Ronny_live, мы никогда не ссоримся

этот лишний - наверное я.
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 07:40 (ссылка)
ПереКрёсток_Судеб, зайчиш,прости меня.пожалуйста...
и не говори глупостей.
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:59 (ссылка)
Kriska_Даша, да ничё страшного
всё хорошо.
с кем не бывает.
все срываются.

я не говорю глупостей! это просто вам так кажется :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kriska_Даша   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:18 (ссылка)
Всем кажется
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:27 (ссылка)
Kriska_Даша, "всем"...ты сама это сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку