-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПереКрёсток_Судеб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 35
Комментариев: 134
Написано: 122


никогда так не шутите!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chiss_ka   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:52 (ссылка)
Нравиться мне твой дневник и сам человек который его ведёт. Ничего с собой поделать немогу. Я твой ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:49 (ссылка)
chiss_ka, как ты быстро однако :D
даже не знаешь человека, а уже нравлюсь =)))
ммм, хотя не скрою, приятно! спасибо =)

пойду чтоль к тебе тоже запишусь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
страшно это...очень старешно...
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:07 (ссылка)
Ronny_live, это не просто страшно.это ужасно стращно!
Ответить С цитатой В цитатник
chiss_ka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
ПереКрёсток_Судеб, Ну и что что я тебя незнаю совсем, просто мне нравиться характер твоих записей и настроения. Я же не на что большее не намекаю, простая симпатия от случайного прохожего никогда никому ещё не вредила. Пусть будет больше таких как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
ПереКрёсток_Судеб   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
chiss_ka, ну, я поняла что ты имел ввиду =)
правда малость нытья наверное многовато, но чтож поделаешь =) жизнь такая несправедливая штука =)

таких как я ровно одЫн штука - это я :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку