-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725

Арр!!





Весна весна)


Как-то так: по молодёжнному!

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:35 + в цитатник
Ну чё?
Как она? Жизнь-то, нормально!
А тебя как? Да тоже всё путём, не жалуюсь!
Денег только маловато, а так, в принципе, а что ещё нужно-то?


А нужно оказалось много. Помимо денег, тачки, крутого прикида и прочей лабуды.

Хм...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:29 + в цитатник
Увидел в окне твоего клона.
Помахал ей рукой, ха она тоже!
Чего? Сама дура! (это я ей).

\
Пошёл за ружьём....

К большему.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:12 + в цитатник
\
Хочется большего, всегда хочется и во всём!
Так что же делать?
Сложив лапки сидеть на диване?
Гулять безтолку до часу ночи в сомнительных компаниях?
Ставить рекорды по просмотру сериалов и количеству выпитого пива?

Можно конечно, но как-то скушно, изо дня в день одно и тоже. Всё блёкло, истории наползают друг на друга становясь ничем в ником...
Заколебало, надо придумать что-то новое, пусть странное, пусть совершенно безбашенное, но живое, тёплое и настоящее!

Вот она немодная романтика, настоящая и всеми так довно забытая в этом сером мире полном бреда и извращений!
Во как!

Зеркало\

Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:25 + в цитатник
Как-то странно с утра болели глаза, я придя в ванную чуть не охренел
Они, глаза, ярко, ярко зелёные.
Чё за нафик, где мои карии!
Я присмотрелся получше и чудо: из сомого чентра глаза, там где чёрный зрачёк, медленно расползается коричневый цвет.
Да... остатки сна, как рукой снесло, у меня аж рот открылся от удивления. Стою в одних трусах и втыкаю на своё отражение, я даже свет поярче включил.
Но вот, пять минут прошло и глаза опять карии, и знаешь, даже жаль немного. Были бы они, ну не зелёные конечно, а так, на половину карии, на другую зелёные, а посередине чёрный зрачёк, пульсирующий, красота!

совесть.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:33 + в цитатник
Так, вот ща пять строчек ни хрена не про совесть будут.
\

С утра нашёл какой-то флакончик с духами, ну и прыснул ими в комноте, хорошо не в своей, пришлось от туда немедля драпать, зато щас тут такой блаженный аромат стоит, что вобщем стоит не только аромат и слюнки в три ручья текут =) Ммм... класс!

А вот про совесть!
\

Гуляем сегодня по, короче гуляем,
гуляем,
гуляем,
И тут так неожиданно депресуха напала, дескать кто мы и зачем мы.
И понеслось: и нахрена мы Х.К. стобой институт забиваем по чёрному,
и деньги родительские тратим на право и на лево, и цели у нас в жизни определённой-то нет, и вообще распиздяи мы с тобой жуткие...
На что невозмутимый Х.К. ответил:" Лёх, тебя чё, советь что ли мучает за это? Ни парься! Всё в порядке." " Как всё в порядке? Пипец веть полный, жизнь дермо и денег на мобиле нет!" "Ну и забей, понимаешь,
То что мы инст двигаем, и во первых, не по чёрному, а всего второй день это фигня,во вторых, ещё пол семестра впереди, а ты ноешь. Ну а с родителями, вот что я тебе скажу: нам так жить, на их деньги, каких-то три года осталось, а дальше наработаешся ещё, сам не рад будешь. Вот когда ещё всякую хрень покупать как ни сейчас? Потом-то жена хрен выпустит в .... на целый день, да и когда? работа, работа, бац выходные, а не тут-то было, думаешь на Воробьёвы или в НЕ игры срулить, НИХРЕНА! Поедешь с семьёй в Ашан или ещё куда похуже за покупками, ага! Так что делай выводы."
И тут совесть сама залезла потихому в гробик. Но помоему не без последствий...

Самокритика.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:01 + в цитатник
Вот ни хрена не нравиться мне мой предъидущий пост.
Ну чушь ведь полная!
Плющит, тащет..
Как будто я наркоман какой. Нет!
Странно, но иногда так и хочется написать какую ни будь хрень типа:
Вышел в коридор,
Форточка открыта.
Выглянул в неё,
Там идёт чувиха...
Да...
Кстати, такое неприятное ощущение, что между гипер умной и мега тупой мыслью грань порой настолько тонкая, что её порой невооружённым взглядом и не видно.
Тогда зачем вообще напрягаться?
Странный блин какой-то дневник у меня получается, ага!

в ядЫ.------------>

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:09 + в цитатник
Не о чём.

Я встретил тебя за пятнадцать веков
До того как случился всемирный потоп.
Тогда ты была глубым ручейком,
А я камнем лежал у твоих берегов.
И я подумал я знаю кто такая есть ты:
Земная обитель не земной красоты.
Та которую я сорок жизней искал,
И тихо, тихо на ушко тебе прошептал:

Плющит, плющит,
Мама как меня плющит.
Тащит, тащит,
Мама как меня тащит.
Плющит, плющит,
Такой редкий случай.
Тащит, тащит,
Так чисто без фальши!

Последний день на земле...

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:59 + в цитатник
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась и губы жжёт подруги поцелуй пропитанный слезой...
-Я небыл на море...
-Ладно, не заливай, не разу небыл на море?
-Не довелось, небыл...
-Хм, уже постучались на небеса, напились текиллы, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал...
-Не успел, не вышло...
-Ты не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах, там только и говарят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И о том как почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укращено. И огонь уже догорал в глубине.
А ты, что ты скажешь? Ведь ты ни разу не был на море.
Там, наверху, тебя окресят лохом...


Из к.ф. "Достучаться до небес".

Результат теста "Твоя ориентация ?"

Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя ориентация ?"

А Ты сам (а) знаешь?

Не могу определить Твою орентацию... Может Ты пришелец с другой планеты или кокое-нибудь странное существо? Ты вообще человек?:) Подумай!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Яркий, сочный, отвратительный день!

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:13 + в цитатник
Чёрт так и не попал на ДР.
А ну их всех ффтопку!
Главное я был с ней,
С той, самой лучшей девчонкой,
которая мне действительно очень нужна.
Которою я люблю!


Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь