-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Самокритика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Да ты не парься, пиши то, что на уме.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
elle_lacoste,
Не хочу. Слишком...
Ты видела сегодняшний пост Алой_розы?
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Самокритика. Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:27 (ссылка)
ты дневник для себя ведёшь, а не для кого-то.
неформальный дневник неформального человека. хотя на самом деле, таких куча.
они просто прячатся.
В колонках играет: Diary Of Dreams - Panik

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Знаешь.. лично, я по сравнению с тобой пишу в дневе полнейшую лабуду.. вот... но я по другому нимагу. такой я человек.. а вот ты веди, как ты считаешь нужным... вот, и что я тебе хочу тебе сказать, у тебя просто самый реальнейший днев на всём ли.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволёнок_рок   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Чё ты мелешь? Классный днев! Просто пишешь, что у тя в мозгах, и провильна делаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Видела. Не зацепило, честно говоря. Я и сама могу написать так, даже похлеще. А там - так, констатация фактов.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:37 (ссылка)
elle_lacoste, Я не про это.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:45 (ссылка)
всем спасибо и чесный респект!

Tragische_Clown, Не буду ни себя ни кого другово обманывать, не много не для себя.
Всегда приятны новые ПЧ, коменты и симпы, а как же иначе?
И мозги другим компостировать тоже особо не хочется!
Вот она-самокритика.
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, а про что?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
elle_lacoste,
Всё, согласен, не цепляет, ты можешь, а там констатация фактов.
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:54 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, нет уж, договаривай, будь бобр=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
Шпак.
Ты не ответил!
Кстати, о том посте...
Блин, просто мне тогда было дико плохо, не пёрла вся эта тема, ваще всё было отстойно, вот я решила тогда тебя пробесить...Кажется.
А теперь мне стыдно, вот.
И я извиняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку