ты дневник для себя ведёшь, а не для кого-то.
неформальный дневник неформального человека. хотя на самом деле, таких куча.
они просто прячатся.
В колонках играет: Diary Of Dreams - Panik
Знаешь.. лично, я по сравнению с тобой пишу в дневе полнейшую лабуду.. вот... но я по другому нимагу. такой я человек.. а вот ты веди, как ты считаешь нужным... вот, и что я тебе хочу тебе сказать, у тебя просто самый реальнейший днев на всём ли.ру.
Tragische_Clown, Не буду ни себя ни кого другово обманывать, не много не для себя.
Всегда приятны новые ПЧ, коменты и симпы, а как же иначе?
И мозги другим компостировать тоже особо не хочется!
Вот она-самокритика.
Шпак.
Ты не ответил!
Кстати, о том посте...
Блин, просто мне тогда было дико плохо, не пёрла вся эта тема, ваще всё было отстойно, вот я решила тогда тебя пробесить...Кажется.
А теперь мне стыдно, вот.
И я извиняюсь.