Хе... У меня глаза после сна голубые. А на ветру зелёные... Если устаю они серые...
А вообще, может я просто плохо вижу в таких состояниях?
В колонках играет: Das Ich - Von Der Armut (Single Edit)
А у меня такие глаза по жизни. У края зелёные, у зрачка - карие. Ведьминские. Говорят только такими или чёрными можно сглазить)) Ха-ха *зловеще и недругам*