-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Зеркало\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


глупаякатька   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:13 (ссылка)
ну ни фига ж себе))))прикольно.
только страшно как-то с утра такое в зеркале увидеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Зеркало\ Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Хе... У меня глаза после сна голубые. А на ветру зелёные... Если устаю они серые...
А вообще, может я просто плохо вижу в таких состояниях?
В колонках играет: Das Ich - Von Der Armut (Single Edit)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
мдяяя... круто... а у меня стандартные... =)) карие...
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Катёнок_мяу,
Не, не страшно.
Мне как-то никогда не страшно себя в зеркале видеть.
А тебе себя?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Tragische_Clown,
Клёво.
Хорошо выглядишь после сна!
А с ветром ваще рулёз!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
ШУРША,
Почему карие стандартные?
Не согласен.
Классный гламурный цвет!
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:11 (ссылка)
=)) ммм... не думаю, что гламурный... голубой - гламур.. но карие..ммм...не.... =)) кста.. яте симпочку послала... =)) наверное это интуиция... =)
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
А у меня вообще нет глаз, представляете? И носа тоже нет. Я попой дышу. А когда мамочка хочет меня наказать, она сажает меня на стул.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:18 (ссылка)
elle_lacoste, И умываешся ты сидя на унитазе.
И смерть твоя запор.
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Ответ в КЕДЫ_Ш_П; Зеркало\ Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
да? хе-хе... тогда я буду только спать и сразу на ветер...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пЫтичка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 10:46 (ссылка)
А вот я хочу,чтобы у меня один глаз был голубым,а другой коричневым,например.
Ответить С цитатой В цитатник
OrangeJuice   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
А у меня такие глаза по жизни. У края зелёные, у зрачка - карие. Ведьминские. Говорят только такими или чёрными можно сглазить)) Ха-ха *зловеще и недругам*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку