-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725

Арр!!





Весна весна)


Мысли======>ни куда

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:29 + в цитатник
Взмах крыльев и ты свободен...
Свободен от серости, лжи, пафоса и лицимерия псевдо друзей, их пустых взглядов, пронизывающих сознание насквозь, от жизни напоминающей чернобелое кино... Просто СВОБОДЕН...

А вот у свинок например нет зависти, как и желания вытутоировать что-нибуть на своём нежном розовом бочку.
Они, Свинки, сами по себе совершенны. И ножки красивы, и...
А пяточёк в Форме евро розетки!

Свинки

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:08 + в цитатник
привет! как я по вам соскучился друзя!

Субота-пипец!
воскресенье-пипец!
Даже счас головка бо-бо.

ну ладно не об Этом...

А о тех дурацких Гламурных девочках с которыми меня сегодня имели честь познакомить.
ГЛАМУР В ЭЛЕКТРИЧКЕ
Сидим, болтаем о приимуществах сноу-скейта и тут надя ( подруга костилио ) восклицает "блин вон моя бывшая однокласница, чёрт! хотьбы не заметила..."
ну конечноже заметила!
Подходит, содится с нами и начинает трепать о том как они БУХАЛИ на посвещении в "студенты"!
охренеть как интересно.
ладно,
тут соответственно вопрос А где ты учишся дурочка э... простите девочка?
В институте "ШОУ БИЗНЕСА", но ты туда не попадёшЬ, нужен ТАЛАНТ!
О.К. пропустили мимо ушей, откуда она вообще знает кто я, и какой
нахрен талант? ноги раздвигать чтоли?
Едем дольше..
- И вообще, там один мальчик был, он одежду чаще меня менял за ри дня 8 раз переоделся, а я только 5 и то у меня только 3 пары обуви с собой было! Он так похож на Димочку Билана, но такой застеньчивый!

- С мотрю ты тут не застеньчивая! Чегож ты на Электричках ездишь, если говоришь что пьёшь только CHINZANO?
В ответ долгое молчание... Сказать то нечего, на следующей остановке она вышла.

GEE!!!

Суббота, 15 Октября 2005 г. 09:51 + в цитатник
утро просто класс!
предки в 5:00 свалили на неделю в турцию, вот теперь сижу один и
размышляю о своей полной безнаказанности.
Да вот только нарушать ничего не охота, даже курить не хочется!
Блин.
чё делать?
чё делать?
чё делать?
чё делать?
Вот, придумал! пойду кофе попью.
9:45. Осталось подождать каких-то 3 часа и мой флет
заполница кучей народа, потомушто имел глупость пригласить, потомучто сами давно пробили!


*Наслаждаясь последними минутами спокойствия*



и всё-таки я уже по ним скучаю, по родителям...
и по Лёльке...

схожу с ума

Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:30 + в цитатник
полюбому!
вот сидишь так бывает дома вечером, на улице дождь, слякоть, делать нечего и тут-то они и появляются и сносят твой опухший мозг нафик!
кто они?
МЫСЛИ!
По одной они не приходят, наверно боятся или им просто скучно, ходят целыми табунами, но в голову заходить начинают так навязчего, по одной.



А ещё с ними можно спорить
долго долго...

ну вот, опять пришли.
ЧТО? кого вам?
фу, пронесло! на этот раз ошиблись головой

А за окном всё та же осень... А в душе всё то же леТО :-*)

Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:22 + в цитатник
Дождались!
Ина нашей улице сегодня был празник!
Всему подольску устроили бесплатный показ "9 роты".
Не эксклюзив но всё же радует.
С погодой какая-то хрень... было обидно сёня отевать тёплую куртку, но...

Ладно, ещё не вечер!
Вечером холоднее будет, хи.

немного НА ночь

Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
Спит осторожная трава,
по рюкзакам и по карманам... тсс.
ДО завтра,
завтра будет всё гораздо лучше!
Верь мне.

В поисках настроения.

Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:51 + в цитатник
Засыпая, я видел в окне облака
В тёмном небе ночном они летели куда-то,
Не оставляя следов...
У меня в голове белизной потолка
Рисовалося счастье!
Закрывая глаза, я понял, что увижу тебя.


Это полёт на облаках
Облаком я появляюсь в снах,
Ты улыбнёшся, увидев меня.

Это полёт на облаках,
Это полёт на облаках,
Ты не заметишь, веть облаком буду я...

Просыпаясь я сного гляжу за окно,
Проплывают в верху облака
И я вижу
Твоё отражение в них и лицо
В маленьком облаке.
Облаком ты прилети ко мне,
Туманом рассыпься и я соберу тебя
И мы увидим рассвет!


Погода классная!

ДЖА РАСТАФАРИ трип ту НЮЁЁрк

Среда, 12 Октября 2005 г. 21:18 + в цитатник
вечер 20:46.
сижу и УПИСССЫВАЮСЬ
А началось всё так....
ударом взятым из таэквандо вырубаю комп, натягиваю шир штаны и в перёд на улицу на встречу приключениям. но не тут то было. открываю дверь, а там
письмо, красивое такое, а внём....
в общем и целом одна старая подруга пишет: "Я в америке, в нЬю-Yorке, у меня всё good, типа приезжай!"
НУ незнаю прямо, ну... ДА НЕТ, КОНЕЧНОЖЕ!!!! НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
Забил на письмо, пошёл гулять.
гуляю
гуляю
гуляю
и тут бац, нам приспичило в магазин за едой пойти
всё бы ничего да только на кассе одной тиотке приспичело меня обыскать
и тут МЕНЯ прорвало ( поговорить )
говорю: парни видимо есть нам сегодня будет нечего, запалили!
она: хватит! давай выкладывай всё пока сама не нашла.
ну я всё и выложил: мобильник, кошелёк, пачку** и т.д.
весь магаз ржёт, тиотка покраснела, но не здавалась, принялась меня собственноручно обыскивать ( чесно, не понравилось ), облапала всего под коментарии моих друзей типа "в трусах посмотрите", ага щас размечталась! И тут её искажённое злобой лицо изкажает зловеЩЩая улыбка: " АГА, НАШЛА!!!", " Чего нашли-то?", "Вот, зажигалка! Блин, тоже твоя..."
Всё настроение поднято выше всяких планок!
НО всё-таки есть один человек, который поднимает настроение гараздо выше, да Лёль =)

прикольный германский "YA"

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:49 + в цитатник
WAS ist das?
DAS ist ein ФИГНЯ!!!
нувот уже сделал ошибку: фигня веть женского рода блин и так целых два астрономических часа но ничё выучу этот германский и поеду в немию!! английский веть уже выучил, правда в англию не съездил,пока..


а вот ещё, зашёл сегодня в одну организацию, не появлялся там гдето год, и...
меня там вспомнили ( ещё бы) там Целая куча новых и надеюсь интересных людей появилась, надо познакомится.

GO,GO,GO>>>>>>>

Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:35 + в цитатник
Ну что же, придется начать новую жызнь со вторника сказал он себе.
нет, ну правда просто накипело уже, арр!
столько вопросов, столько не раскрытых тем...



Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь