-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Мысли======>ни куда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
это пришел бред)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Это не бред! Это метафора!
Свинки Форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ой, свинок я люблю... Они такие хорошенькие... и кролики... да, кролики...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Шпаки кто- то тебя обидил?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Московская_плюшка, НЕТ. ВСЁ НОРМАЛЬНО, ПРОСТО ЛЁЛЬКИ НЕТ РЯДОМ, УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ!
Tragische_Clown, ДА, Я ТОЖЕ КРОЛИКОВ ЛЮБЛЮ ОСОБЕННО ЖАРЕНЫХ ИЛИ РУЧНЫХ, ИЛИ ДЕКОРАТИВНЫХ, НО СВИНКИ ЛУЧШЕ, ОНИ ТАК КРАСИВО ХРЮКАЮТ!
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
A u mja lubimaja fraza na nemeckom: "Ja - svinja!"
MISSSSSSSSSS UUUUUUUUU ALLL=))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
elle_lacoste, а я всегда об этом знала!привези мне пива,плиз!привезёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Московская_плюшка, ja STOLKO prosto ne dovezu!!!
Obojdeshsja, ja te i tak podarok kupila=)
Kak tam dela v Kash'enko?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
ПРИВЕТ elle_lacoste, , НЕ ЗНАЕШЬ КАК ТАМ ЛЁЛЯ? ЕСЛИ УВИДИШЬ ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ , СКАЖИ ЕЙ, ЧТО Я СКУЧАЮ И ЛЮБЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Fate14   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
А у свиней оргазм 30 минут длится...
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Fate14, уау.. каккие глубокие и генаильные познания..... а у кроликафф скока?? (эт я так.. для общего кругозора=))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fate14   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
ШУРША, ну на самом деле не знаю,просто када куда-то ехала, почитала журнал,а там написано было...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
elle_lacoste, всё ок!а чё за подарок?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку