я думаю, что все будет хорошо... или нет... просто ОТЛИЧНО!!! Главное понимать, что хорошее всегда рядом с нами, просто мы иногда отворачиваемся от него в другую сторону и тогда не видим света и все нам кажется сумрачным и некрасивым, но придет новый день и зано встанет солнце и выглянет из-за туч и ты снова увидишь свет, которые несет жизнь! Главное не отчаиваться...