Может. Я старалась всегда не выделять разницу наших вузов. Если б она знала, что завидовать совершенно нечему.
Я сама ей завидую - по учебе не напрягалась, а по жизни устроилась хорошо. Кто знает, смогу ли я так?
Она просто искуственно поменяла нас ролями и стала вести себя как младшая сестра. Меня это добивает, потому что я чувствую, что и дома не могу рассчитывать на поддержку.