Музыка форева... без нее никак... когда тебе тяжело - есть музыка. Когда весело - тоже есть музыка. Когда одиноко - найдётся нужная музыка.... для любого настрения и почти для любого человека... Лично мой выбор - рок. Разный. В песнях я в первую очередь ценю текст... так что - поддерживаю =)))