-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Пиву - нет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_Wolf   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 09:13 (ссылка)
зы... лично я ЗА этот закон.. меня он вобщем то не касается - потому как со спиртным завязал совсем =) пива не пью уже лет пять. но идя по улице меня бесит сколько народу у нас просто банально нажираютя пивом. купят какуюнить гадость подешевле да побольше, стоят и хуярят гденить в парке иль еще где.. блин. неприятно. курить у нас в большинстве общественных мест запрещено (но некоторым эт до пизды - им на всех кроме себя похуй), а вот пить пиво - нет. вот и пьют. в метро, в автобусах. блин. а едешь - и какой нибудь мудак с мутным взглядом будет стоять рядом с тобой и дышать на тя перегаром. Тебе такое дело приятно? Мне - нет. У нас в России не культуры распития пива. Я не против пива вообще - пусть пьют! Но блин! В германии или чехии, да и в болшинстве стран европы, люди если хотят попить пива, идут в паб или бар, пьют, общаются - и никому при этом не мешают! Почему у нас надо собратся толпой на лавочке на ДЕТСКОЙ площадке, или в парке, бухать, гыгыкать, а потом как по шарам даст так еще и цеплятся к прохожим? Мне такое положение дел не нравится. ТАк что пусть штрафуют. Этот закон конечно станет отличной кормушкой для ментов... это сакс.. но пусть наши люди научатся пить... на опыте собственного кошелька..
Ответить С цитатой В цитатник
Скромный_606P   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Я абсолютно согласен с Lone_Wolf, в том, что давно было пора принимать хоть какие-то меры по борьбе со всеобщим пивным алкоголизмом. Но люди я честно слово запретил бы курить на улицах и в общественных местах. А то стоишь на остановке а воокруг тебя просто топор вешай с учетом того что дует ветер. В общем пора двигаться в цивилизованный мир Господа. А то так и будем серой никчемной страной в которой есть пара тройка ученых, которые еще не свалили по какким-либо причинам, несколько нормальных людей и куча, куча быдла, которое бухает и, прошу прощения, отливает в подъездах...
в общем я только за данный закон, ибо пить надо уметь
А не умеешь, то и незачем
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Не поймите меня не правильно, я не против закона, я против того как у нас он будет выполнятся! У нас всегда почему-то даже самые добрые начинания заканчиваются не очень.
Я однажды видела, как дети, лет 12-13 хотели купить трофи. Это хорошо, что продавец не продал, но таких еденицы. Вот такой вот "детям до 18 не продаем"...
Какими будут наши дети при таком раскладе?
А пить пиво в общественном месте по-моему вообще не красиво - стоит, допустим молодая девушка и парень и оба приложились... Нет, ну может это им помогает встречатся - он на нее по-другому смотреть не может, но все же....
Вот и все, что хотела выразить.
Спасибо за ваше мнение.Lone_Wolf, Скромный_606P,, приятно, что хоть еще кто-то думает, что этот закон - это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку