Не поймите меня не правильно, я не против закона, я против того как у нас он будет выполнятся! У нас всегда почему-то даже самые добрые начинания заканчиваются не очень.
Я однажды видела, как дети, лет 12-13 хотели купить трофи. Это хорошо, что продавец не продал, но таких еденицы. Вот такой вот "детям до 18 не продаем"...
Какими будут наши дети при таком раскладе?
А пить пиво в общественном месте по-моему вообще не красиво - стоит, допустим молодая девушка и парень и оба приложились... Нет, ну может это им помогает встречатся - он на нее по-другому смотреть не может, но все же....
Вот и все, что хотела выразить.
Спасибо за ваше мнение.
Lone_Wolf,
Скромный_606P,, приятно, что хоть еще кто-то думает, что этот закон - это хорошо.