зы. я вот тож не могу вечером уснуть, а с утра мне очень тяжело вставать =((( сова - чтож поделать... и как назло времени ни на что не хватает... с работы прихожу в 9-11 (по разному бывает), ухожу в 9... встаю еле еле в пол 9го.. уужаасс. если еще учесть что работаю без выходных, то времени нету катастрофически.. хых.. по поводу целей - просто поставь себе одну, иди до нее, добейся. а когда цель достигнута - ставь себе новую =) лично я так и живу... жизнь - как лестница.. всё вверх и вверх.. а оглянешься назад - и дух захватывает..