-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Смотрите, кто заговорил..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


je_suis_amoreusse   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:34 (ссылка)
да ну...послала бы этого парня куда подальше...из за таких не нужно свои нервы тратить!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Wolf   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:36 (ссылка)
во дела! выходит не только у меня сёня день дерьмовый? зы.
вощем так. не расстраивайся! =) парня бывшего нахуй - если он тя бросил ради подруги - нада радовацца а не расстаивацца - НЕВЕРНЫЙ ушёл! это конечно неприятно - но это бы всё равно случилось. рано или поздно. хы. у мя тож не всё гладко - то с "друзьми" какие то траблы... всё пытаюсь понять чем я их не устраиваю... то на работе заморочки... зы. похуй! если жизнь такое говно - надо просто поменять ее к лучшему. вот и всё. =) послать всех нахуй - и поменять. удачи тебе! =) не унывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Paradise   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
да.. у меня такая же фигня была.. когда писал один парень, с которым я когда-то встречалась, и начал спрашивать, как там моя подруга, а не знаю ли я, чем она занята, и вообще он потерял её телефон и не знает, что делать. Ощущения не самые приятные. Но про таких придурков, вобщем, надо забывать и радоваться, что мы не с ними) правильно говорит Lone_Wolf, Неверный ушёл)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Да забила уже! Просто осадок оставил... Мало того, что бросил и не обьяснил почему, так еще и вернулся и добил.
Да ерунда все. Это раньше я легко велась, а сейчас... сильнее стала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку