это не нытьё. просто видимо хочется с кем то поделится... раз те люди которые тебя окружают просто не хотят к тебе прислушиватся... всё норм. не раскисай =) всё будет хорошо! =) эт тебе Я обещаю! =)
"Надо переставать себя жалеть, в конце концов мы сами во всем виноваты, а значит я сама затащила себя в эту жопу." вот за это большой респет!!! просто есть люди, которые в этом просто тонут. а ты молодец) и значит всё будет халасо))))))