мдя... сакс... как мне это всё знакомо... у меня примерно аналогичная ситуация сейчас... дома толком житья нету... иногда даж с работы итти не хочется - знаешь что дома опять какоенить говно случится... я не люблю своих родственничков... я же к ним не лезу! жить им не мешаю! почему ко мне вечно все лезут??? эхх... бесит всё это ужасно... мои соболезнования тебе.... я лично давно хочу жить один... осталось убить кокогонить олигарха, отобрать у него деньги и купить квартиру... по честному в москве на квартиру не заработаешь =(((((((((
Да уж... Хочется уйти, не от кого не зависеть, да некуда... Иногда я жалею, что поступила в такой институт, в котором я пока просто не могу работать...