-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 09:06 (ссылка)
гы... у меня прощще... если хочу когонибудь убить - убивю нах! =) а так = берёшь игрушку.. стрелялку или файтинг.. в качестве стрелялки подойдёт Постал2 =))) и мочишь всех!!!! КРОВАВО! В кашу!!! =))) нервы успокаивает на ура! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 12:25 (ссылка)
В Постал 2 я играла - прикольная игруха.... Многими цензорами была запрещена, как содержащая излишнее насилие, по этому поводу еще очень большой скандал был!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
зато как она успокаивает нервы после работы.... ммммммм.... =))))) никогда не забуду взгляды моих домочадцев, когда я в игре с лопатой гонялся за девушками и сносил им головы =))) при этом тупо гыгыкая =)))) неподготовленных людей эта игра пугает... но долго в нее я играть не могу - очень уж она однообразна....
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Я считаю, что если человек изначально неуравновешан, то уже ничего не сделаешь.. И нечего валить на всякие игрушки\фильмы\песни. А то говорили, что под влиянием всего этого... ну и так далее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку