гы... у меня прощще... если хочу когонибудь убить - убивю нах! =) а так = берёшь игрушку.. стрелялку или файтинг.. в качестве стрелялки подойдёт Постал2 =))) и мочишь всех!!!! КРОВАВО! В кашу!!! =))) нервы успокаивает на ура! =)
В Постал 2 я играла - прикольная игруха.... Многими цензорами была запрещена, как содержащая излишнее насилие, по этому поводу еще очень большой скандал был!
зато как она успокаивает нервы после работы.... ммммммм.... =))))) никогда не забуду взгляды моих домочадцев, когда я в игре с лопатой гонялся за девушками и сносил им головы =))) при этом тупо гыгыкая =)))) неподготовленных людей эта игра пугает... но долго в нее я играть не могу - очень уж она однообразна....
Я считаю, что если человек изначально неуравновешан, то уже ничего не сделаешь.. И нечего валить на всякие игрушки\фильмы\песни. А то говорили, что под влиянием всего этого... ну и так далее.