-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


je_suis_amoreusse   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:53 (ссылка)
да...у моего отца тоже долгие годы была такая проблема...ужасно...но ..потом он закодировался что ли...и с тех пор уже все хорошо...не знаю даже что тебе посоветовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Wolf   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
зы... мдя... хреново... на что способен человек в пьяном угаре я отлично знаю... мои соболезнования... но... я считаю что по настоящщему взрослый человек способен и расслабится и решить свои проблемы не прибегая к выпивке... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Ну, будь молодцом!
Я сам взрослый уже человек.
Брожу по дневам время от времени.
Сын много времени проводит здесь.

Я тоже ушел однаждя из дома.
Но не пил. Не вернулся. Может и жаль. А может не вернулся чтоб и не пить и не заставлять мучаться близких и любимых.

Знаешь, это большая ЗАСАДА. Понимаешь, оба поступка могут иметь плохой результат. Но надо выбирать.
Просто отношения ( .... даже не просто взаимоотношения, а что-то большее, что ведет постоянно к напрягу и к сорам....) уже так сложились, что надо выбирать. Тут или - или.

Сложно. Выход, конечно, есть. Но кто знает где он.

Твоему отцу очень-очень тяжело. От хорошей жизни люди себя так не ведут.
Еще это бывает превращается в болезнь. Но от этого тоже не легко!

Не знаю. Думаю, что все ж только ЛЮБОВЬ нас всех спасет.

Счастья и ЛЮБВИ тебе, Девушка у окна.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Девушка_у_окна   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Спасибо за добрые слова, не знаю как к тебе обратится. По поводу тяжело - у моей мамы мать умерла летом, вот с этого момента он и запил.

Не знала, что делать, маму было очень жалко. А когда он уходил, сказал, что не может так жить с нами, потому что мы слишком хорошие - одна дочь в институте, другая работает. Все такие честные...

А он-то вообще хотел мальчика, и ему теперь плохо оттого, что мы девочки.

Маму с работы увольняют. Кто знает, что с нами после этого будет?

После всего этого я не могу простить своего отца. У меня больше нет отца. Я его всегда защищала, пыталась понять, то что понимать не надо было.

Просто мой папа - урод.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Ко   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Конечно отец у меня не пьёт... но проблема таже...
он меня ревнует к внешнему миру...
когда я куда-то ухожу, или с кем-то, и не объясню ему точно с кем я и куда... то это всё конец света!
А защищаться просто невозможно... какие они, отцы, и какие мы... как мой отец говорит - да ты вообще никто и ничто....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку