Девушка_у_окна обратиться по имени
Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Спасибо за добрые слова, не знаю как к тебе обратится. По поводу тяжело - у моей мамы мать умерла летом, вот с этого момента он и запил.
Не знала, что делать, маму было очень жалко. А когда он уходил, сказал, что не может так жить с нами, потому что мы слишком хорошие - одна дочь в институте, другая работает. Все такие честные...
А он-то вообще хотел мальчика, и ему теперь плохо оттого, что мы девочки.
Маму с работы увольняют. Кто знает, что с нами после этого будет?
После всего этого я не могу простить своего отца. У меня больше нет отца. Я его всегда защищала, пыталась понять, то что понимать не надо было.
Просто мой папа - урод.