у меня
похожая ситуация...я вообще не знаю что связывает мою мать и отца...уж не любовь это точно...мой отец тоже однажды ушел из дома...дня через 3 вернулся...я не знаю зачем они живут вместе.психология русской женщины?: пусть уж такой муж чем вообще никакой?не понмиаю...по моему лучше развестить и остаться хорошими друзьями чем мучить себя и другого.