-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Ко   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Милая картинка... где-тоя её уже видела... ах да, у меня на заставке....)
Кстати, картинка к этой теме...
И можно вопрос? А чем же я тебя привлекла?
pink_rose1.jpg (679x900, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Тема прикольная, у меня таких несколько. Но эта - не совсем такая, она обработана в fotoshop.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Ко   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Просто я имела ввиду, что из этой серии картинок...
Обажаю их!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Не знаю чем точно, просто нравится как пишешь. Обычно я по ленте бегаю, читаю выборочно и сохраняю то, продолжение чего хотела бы узнать! )
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Ко   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Девушка_у_окна, ну так почему ты выбрала меня тоже?
просто интересно, чем я могла привлечь чьё-то внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Ко   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Да? Спасибо =)
А то просто раз... и кто-то новый у меня появился... удивилась очень... =)
ну думаю спишемся с тобой, тоже у тебя кое чего интересненького увидела...
но первое что привлекло внимание - это стиль!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Да, мне такие тоже очень нраятся. Не знаю.. просто на некоторые смотришь, такое ощущение... радости возникает! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку