Натали_Ко, страшно говорить, но наверное к этому надо привыкнуть. Хотя сложно привыкать, глядя, как сестры кричат на этих старушек,которые уже выжили из ума и слуха. Это надо видеть, так - сложно понять всю прелесть склочных, старых женщин, равнодушных медсестер и запаха горелого завтрака каждое утро.
Я даже не смогу отгородиться мыслью о том, что там я никогда не буду работать - потому что я никогда не буду лечащим врачем. Отгородиться неот людей, которые это читают - от себя самой. Потому что я знаю, что это - моя слабость - место в котором я ничего не смогла сделать - кроме как сдаться. Наверное я не могу этого вынести. Пока что.