Sunless_swallow, я не разочаровалась, просто... Иногда это бывает невыносимо - несправедливость в этом институте - выводит из себя.
И потом - все сомневаются правильно ли они что-то делают.
А в моем посте больше о том, что очень многие у нас учатся по протекции или по настоянию родителей - но большая часть из них все равно не выживают...Зачем тратить время?
Sunless_swallow, родители они на то и есть... Может хотят воплотить свои мечты, может думают, что так будет лучше для дитятки... Заканчивается это почти всегда плачевно.