Но у нас, у людей, плюс ко всему есть величайши дар - дар выбора. Мы можем и должны выбирать какими нам быть. И я верю, нет, я знаю, что не все такие и что люди когда-нибудь одумаются и станут честнее, чище, благороднее. так будет, ведь не может быть иначе.
Я верю... я знаю...