-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Чистый лист.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaihe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 04:16 (ссылка)
а разве можно начать новую жизнь не решив стрых проблем? пройдкт немного времени и появятся новые, а потом еще и еще. невозможно всё бросить, забыть... а воообще, нам не даётся больше испытаний, чем мы можем вынести. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Kaihe, не, ну просто так часто говорят - я начинаю новую жизнь... Типо оденусь завтра по-новому - хотя проблема может быть не в одежде, а в самооценке.. Не знаю - смогла ли я донести свою мысль.
Ответить С цитатой В цитатник
Лень_в_юбке   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Новую жизнь начинать не так уж и сложно.. просто все новое.. чистые листики...сменить можно все.. и друзей, и учебу, и место проживания.. с памятью будет сложнее..
А учеба.. знаешь, я когда училась, почти каждй семестр хотела уходить из института.. порой было просто дико сложно... Но ничего закончила, а сейчас ещё учиться тянет)). Все будет GOOD!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Лень_в_юбке, легко - но не трусость ли? Просто выкинуть старый блокнот и начать писать заново - так и не разобравшись - чего неправильного было в старом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку