а разве можно начать новую жизнь не решив стрых проблем? пройдкт немного времени и появятся новые, а потом еще и еще. невозможно всё бросить, забыть... а воообще, нам не даётся больше испытаний, чем мы можем вынести. )))
Kaihe, не, ну просто так часто говорят - я начинаю новую жизнь... Типо оденусь завтра по-новому - хотя проблема может быть не в одежде, а в самооценке.. Не знаю - смогла ли я донести свою мысль.
Новую жизнь начинать не так уж и сложно.. просто все новое.. чистые листики...сменить можно все.. и друзей, и учебу, и место проживания.. с памятью будет сложнее..
А учеба.. знаешь, я когда училась, почти каждй семестр хотела уходить из института.. порой было просто дико сложно... Но ничего закончила, а сейчас ещё учиться тянет)). Все будет GOOD!
Лень_в_юбке, легко - но не трусость ли? Просто выкинуть старый блокнот и начать писать заново - так и не разобравшись - чего неправильного было в старом...