Ну если ты выбрал человека на всю жизнь - это не значит, что ты с ним будешь до конца. Просто изначальный посыл. Возможно это утопия - но очень хочется, что бы хоть кто-то так делал.
А любовь до гроба.... Да есть такая.. Просто о ней никто не знает - не видна она всем и каждому - на то и настоящая.